Сайт:  ekat.steklodom.com

Описание деятельности:  Окна, двери, мебель , монтаж

Отзывы о компании     СтеклоДом Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Пермь

2015-01-23 12:44 Андрей, г. Пермь
Устроился в компанию в начале прошлого года. Опыт по монтажу дверей уже имелся, правда не очень большой, но меня все равно взяли учеником, с условием обучения. Наставник попался опытный, обучил быстро и через два месяц я уже самостоятельно устанавливал двери. Коллектив в компании дружный, отзывчивый, мастера вменяемые. По зарплате вопросов никогда не возникало, сколько сделали за столько и получили плюс премия, выходило не плохо, в Перми таких зарплат трудно найти.
Заказов много, бывают переработки.
2014-12-31 10:37 евгений, г. Пермь
их нет
если вы хотите попасть в рабство, то устраивайтесь именно в эту компанию. хлебнете сполна. дикая переработка, постоянный прессинг со стороны руководства, которое на эту должность попало по родственным и дружеским связям ( то есть абсолютно некомпетентно), работников совсем не считают за людей, никакого уважения, неадекватная система штрафов, доносительства и стукачества, бытовые условия ужасные, соц.пакета нет, про выходные забудьте, зимой заработка нет, официальная з.п.- 8000, реально…>>
2014-10-23 15:57 Петр Гришенков, г. Екатеринбург
Компания реально заботится о своих сотрудниках, платит за объем работ, а не за просиживание штанов, и платит хорошо. качественные, чистые цеха, все по европейским стандартам. руководство "входит в положение" сотрудника, если ему надо что-то срочно, в больницу или еще что-то.
Много волокиты, излишний контроль, хотелось бы каких то серьезных бонусов в соцпакете, но ладно хоть он сам есть
2014-10-23 15:35 Константин, г. Пермь
Постоянное повышение квалификации, очень достойный уровень оплаты труда, современное оборудование (ни одного старого станка, все линии новые), в целом очень вменяемый коллектив и корпоративная культура
Очень жёсткие требования по контролю качества, на мой взгляд, даже излишние, тормозят процесс, забюрократизированность есть, большие штрафы за брак, производство находится не в черте города
2014-10-15 18:43 Михаил Гудков, г. Екатеринбург
Хорошее отношение к сотрудникам, разумная и адекватная зарплатная матрица, возможность зарабатывать больше, если реально хорошо трудится, повышения квалификации, хорошие рабочие места (менеджер по продажам)
Бывает переработка, иногда привлекают к своим же маркетинговым проектам (хотя я к ним как сотрудник мало имею отношения), не нравится, как организованы бизнес-тренинги (но эт скорей к самим бизнес-тренерам претензия)
2014-10-14 16:05 Владислав Опарышев, г. Пермь
Проработал в стеклодоме больше года, ушел потому что переехал в другой город, а до туда они еще не дошли. Нормальная компания, занимается своими сотрудниками. Правда, с переменным успехом)) Наличие разных повышений квалификаций, корпоративная культура и хорошая зп. Деньги у конторы есть, не жадничают. В принципе, у меня обид на компанию не осталось, можно посоветовать. За косяки и ошибки при монтаже наказывают рублем, но было бы странно, если б иначе.
Сначала очень путано, т.к. не понятны принципы трудоустройства и тд, и тяжеловато вливаться, спрос иногда через чур, но без этого качества работы команды не достичь наверно, думаю что лентяям или совсем новичкам будет тяжело
2014-08-08 16:34 Аноним, г. Екатеринбург
Положительных сторон в данной компании нет
Компания СтеклоДом очень умно продумала начисление заработной платы , что даже сами объяснить не могут как начисляетя заработная плата..Такое ощущение , что штрафные санкции придумывают находу из головы., узнаешь только в заработную плату , на вопрос почему так , ответить не могут.., Берут на работу супервайзеров не квалифицированных ( конечно не всех ) , на пример это направление мебель. Уважения абсолютно никого , чисто показуха . Еще руководители компании СтеклоДом г.Екатерибурга , любят…>>
2014-07-26 19:10 Елена, г. Екатеринбург
НЕ обнаружила
Не доплачивают сотрудникам регулярно. Никто и никогда не может объяснить как начисляется зарплата. На собеседованиях заливают, что есть матрица для вычисления з/п, которая по факту никогда не совпадает с тем, что тебе выдают на руки. Обманывают каждый раз.
2014-06-05 23:31 Людмила, г. Екатеринбург
Удивительное дело, люди прораб от 1-3мес проработав уходят , складывая особое мнение о компании .Желание только получать, ничего не отдавая взамен. Покажите хоть одного успешного человека которому знание, опыт, успешность свалилось на голову Я не первый день работаю в этой компании.(6лет).Во время экономического кризиса молодая еще тогда компания выстояла и поднялась, в данный момент является лидером в своем сигменте и продолжает развиваться, я 100% уверена это только начало... Вряд ли бы…>>
---
2014-04-15 21:14 Алена, г. Пермь
Не нашла, сколько бы не искала
Страшенная переработка пн-пт 9-19, сб с 10-16! Не адекватная заработная плата, постоянные вычеты. При обороте 500 тыщ з.п. еле дотягивает до 15 тыщ. Соц пакет на 10 тыщ (это официальная з.п.). За последние 1, 5 месяца при увольнении я получила на руки 11 тыщ! ! ! ! СТЕКЛОДОМ это не работа! Это ЭКПЛУАТАЦИЯ! Ни за что не ходит туда работать! ! ! Лучше еще поищите!