Отзыв о компании ООО СОЮЗСПЕЦАВТОМАТИКА г.Зеленоград
Добавлен: 23:44 19.03.2015
Другие названия: ООО Содружество
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  souzavtomat.com
Эл. почта: ssa@souzavtomat.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 7(499) 533 0777

Описание деятельности:  Работы по проектированию и монтажу всех инженерных систем.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Август 2014

там хорошие но обманутые люди

Это самая поганая контора! МММ отдыхает..сумма долга по зарплате превышает 5 миллионов! люди приезжали и из Украины и Абхазии и скрипя зубами терпят что обещают заплатить а при Этом у Аллы Юрьевны 4 крутых тачки и два дома строиться. Предлагаю всех кого кинули подготовить коллективную жалобу в Прокуратуру г.Зеленогорска

# Светлана2016-10-31 19:12:32
Все верно написано. Я то же работала на этой горе фирме в отделе персонала. При поступлении на работу расчитывала на порядочность, и в первые месяцы кое что платили, а потом по 5 или в крайнем случае по 10 тыс в месяц, и с задержкой. На сегодняшний день задолженность у них передо мной 100 тыс.рублей. Подаю заявление в налоговую, прокуратуру, и в комиссию по трудовым спорам.
# Тигра2015-04-17 21:31:27
Всем добрый вечер!Тоже работала в "СОЮЗСПЕЦАВТОМАТИКА" с 01.2014-10.2014г.,с июня месяца перестали платить з/п и кормили завтраками.На требования выплатить з/п, предложили написать заявление об увольнение по своему желанию и сказали выплатят всю задолжность. При увольнении мне не были выданы справки,трудовая книжка и задолжность по з/п. На мои просьбы вернуть мне все документы и з/п, сначала кормили завтраками,а потом вообще перестали отвечать на звонки.В конечном итоге я написала заявление в прокуратуру зеленоградского округа,там сработали очень быстро и в течении месяца передала мое дело в суд.В судебном разбирательстве признали не законными действия руководства и обязали их выплатить задолжность по з/п. Сейчас в суд направила еще одно исковое заявление.Спасибо огромное судье Васильеву и прокурору Залегину за оперативную работу!!Советую для скорейшего разбирательства направлять жалобу прокурору Залегину. Готова присоединиться к коллективной жалобе.
# volodemir2015-04-04 00:18:50
короче, кто попал выходите на эту страницу - будем с ними разбираться!!!
# qwerty20152015-04-04 00:06:52
Ни копья не выплатили, и 5.000.000 долга. Сдоим, моих 20%