Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  tidy.ru
Эл. почта: tidy@komet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495)789-35-21/22/24

Описание деятельности:  Дистрибьютор следующих ТМ: Reckitt Benckiser, SCA HYGIENE PRODUCTS, PZ Cussons, Henkel, Hygiene Kinetics, Paul Hartmann AG, DENTAL-Kosmetiks, 3М, BIC, Нэфис Косметикс, "Фратти", Бумажная продукция Семья и Комфорт, Украинские промышленные ресурсы, Украинские Аэрозоли, Черкесская Бумажная Фабрика, Максан, Биогард, “BioCos”, “La Grase”, “Celesta/Safari”, “Combat”, “Linteo”, “Clorox”.

Отзывы о компании     ЗАО "Тайди-Сити" Всего отзывов: 6

2016-11-01 00:19 Аноним, г. Москва
Их немного в компании ! ! ! Кроме большой и типо стабильной! ! !
Серая з/п! ! ! ! Большая часть! ! ! Отношение к персоналу как к стаду ишаков - должны работать работать и работать! Обман по з/п регулярный! Сидит плотно - только верхушка )! Не рекомендую идти в эту компанию ! ! !
2014-10-22 19:06 Анноним, г. Москва
Если вы без опыта то можете его набраться.
Работа в компании не отрегулирована. Менеджеры-координаторы выполняют любую работу так как в договоре не прописаны конкретные обязанности. Также умудряются в трудовом договоре указать что менеджер-координатор может заменить любого сотрудника-это же бред.Зарплата в конвертах. Официальная часть очень маленькая 11 тыс.Проезд не оплачивают, обеды тоже. Любят когда задерживаются на работе.Коллектив менеджеров постоянно меняется.Большая текучка кадров. Много требуют а условий не создают.
2014-05-09 15:38 невидимка инкогнито, г. Москва
Хочу вам открыть глаза на компанию.Отношение к людям воинское со стороны руководителей.Постоянная слежка за одними и теми же сотрудниками.Зарплату выдают в конвертах, никакого соц пакета, никакого карьерного роста.Руководитель отдела мерчендайзинга Прокофьев В.тихий дьявол, за спиной может сказать что угодно о вас обманным путём.Во всех видит воров, а надо в себе сначала разобраться и с ним его пудель Нужный В.Советую не идите в эту компанию.Я тоже написала заявление.
2013-10-31 00:11 работник, г. Москва
большой объем работы все отрицательные отзывы только часть правды
бардак, серая зарплата, херовое отношение к сотрудникам. никакого соцпакета. одни обещания и больше ничего. рук-ли только болтают и не принимают мер по улучшению условий труда а также повышения зарплаты. бла-бла по всем направлениям . для них персонал- это мусор котрый сметут и наберут новый живой товар, который принесет бабло хозяинам. не верте обещаниям на всех собеседках- обдурят. обходите стороной компашку
2013-10-23 17:44 Ирина Иванова, г. Москва
Достаточно молодой и достаточно компетентный коллектив. Люди в основном доброжелательные. Очень профессиональный и увлеченный своей работой отдел кадров. Компенсируют сотовую связь и питание. В офисе есть кухня и приличные туалеты. Зарплату платят регулярно, без нарушений. Перспективы роста хорошие, было много случаев, когда сотрудники дорастали с самых маленьких позиций до руководящих должностей постепенно. Есть корпоративный транспорт. Удобное расположение офиса для тех, кто живет на Юго-Востоке…>>
Неудобно добираться, если живешь не в Видном и не в Домодедово.
2013-07-05 21:30 Клава Цеткин, г. Москва
1. Сильные бренды. 2. Сетевые контракты.
1. Кадровый бардак. Дикая текучка. 2. Неадекватность нового руководства. 3. Завышенные планы не менее, чем на 30%. План надо выполнить почти на 100%, что почти никому с этим руководством не удается. 4. Не сделал планы, получи оклад и точка. 5. Сам оклад - сущие копейки. 6. Бардак в организации работы со стороны руководства. Руководству просто по барабану, что делают сотрудники, но планы кровь из носу выполни. Требований до фига, а вкладывать в людей и нормально их мотивировать не хотят…>>