Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  tidy.ru
Эл. почта: tidy@komet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495)789-35-21/22/24

Описание деятельности:  Дистрибьютор следующих ТМ: Reckitt Benckiser, SCA HYGIENE PRODUCTS, PZ Cussons, Henkel, Hygiene Kinetics, Paul Hartmann AG, DENTAL-Kosmetiks, 3М, BIC, Нэфис Косметикс, "Фратти", Бумажная продукция Семья и Комфорт, Украинские промышленные ресурсы, Украинские Аэрозоли, Черкесская Бумажная Фабрика, Максан, Биогард, “BioCos”, “La Grase”, “Celesta/Safari”, “Combat”, “Linteo”, “Clorox”.

Отзывы о компании     ЗАО "Тайди-Сити" Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Самара

2016-09-19 11:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Опыт! ! ! ! ! ! ! ! В Этой компании я постигла Дзен и научилась всему. В компании возможен подъем по карьерной лестнице. Готовы всему учить и воспитывать кадры изнутри, привлекая людей только на низкие должности. Спасибо замечательному коллективу, который сформировался за столько лет. Вы там держитесь! ! ! ! ! !
Все бы ничего, но вот за количество работы не соизмеримо с оплатой труда. Как бы хотелось всегда писать наоборот, но нет. Штат требует пополнения и в компании должно произойти перераспределение обязанностей, но увы и ах, были только сокращения. Один сотрудник заболел и все.... никто ничего не успевает, работая на грани возможностей.