Отзыв о компании ЗАО "Тайди-Сити"
Добавлен: 00:11 31.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  tidy.ru
Эл. почта: tidy@komet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495)789-35-21/22/24

Описание деятельности:  Дистрибьютор следующих ТМ: Reckitt Benckiser, SCA HYGIENE PRODUCTS, PZ Cussons, Henkel, Hygiene Kinetics, Paul Hartmann AG, DENTAL-Kosmetiks, 3М, BIC, Нэфис Косметикс, "Фратти", Бумажная продукция Семья и Комфорт, Украинские промышленные ресурсы, Украинские Аэрозоли, Черкесская Бумажная Фабрика, Максан, Биогард, “BioCos”, “La Grase”, “Celesta/Safari”, “Combat”, “Linteo”, “Clorox”.

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

большой объем работы
все отрицательные отзывы только часть правды

бардак, серая зарплата, херовое отношение к сотрудникам. никакого соцпакета. одни обещания и больше ничего. рук-ли только болтают и не принимают мер по улучшению условий труда а также повышения зарплаты. бла-бла по всем направлениям . для них персонал- это мусор котрый сметут и наберут новый живой товар, который принесет бабло хозяинам. не верте обещаниям на всех собеседках- обдурят. обходите стороной компашку

# Игорь2015-03-15 19:51:17
в отзыве все верно, друг работал, рассказывал.

чернуха.
# Николай2014-12-23 17:40:22
Первый раз пришлось столкнуться с таком руководством безграмотным, кто их вообще нанимает? Уровень грамотности и интеллекта шестиклассника. Особенно под впечатлением от дмитрий д. зам.ком.дир. вот уж деревня деревней, логики ноль. Такое впечатление, что он за всю жизнь прочитал только одну книжку "три поросенка".
# Алексей2014-04-22 21:57:51
Полностью согласен, устроился - наобещали нормальную зарплату, в итоге платят в 2 раза меньше! Да идите вы к хуям господа, с такой политикой
# Не ваш работник2014-02-22 00:45:57
Коммерческий директор компании не знает, что слово "впоследствии" пишется слитно. И что за KPI такой "по совести"? В чём измеряется?
А про "грязные" игры руководства - это правда.
# Владимир Блинов (коммерческий директор ЗАО"Тайди-Сити")2013-12-26 12:49:32
Уважаемый "работник",
мы никого не обманываем при приеме и в последствии. Если сотрудник работает по совести, то он получает зарплату по совести. Мы живем в эпоху капитализма, привыкайте работать и будет вам счастье.