Другие названия: ЗАО центр флебологии
Сайт:  medirus.ru
Эл. почта: info@medirus.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 8(495)229-04-58

Описание деятельности:  Центр флебологии- лечение варикозной болезни, продажа компрессионного трикотажа.

Отзывы о компании     Меди рус Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2022-07-23 21:04 Л****а, г. Москва
В Меди работаю чуть больше года на позиции продавца-консультанта. Нравится наш салон, очень приятная атмосфера тут, хороший коллектив. Зарплату выплачивают стабильно на карту. Приходит много обеспеченных клиентов, с такими работать одно удовольствие) Cама продукция очень качественная, на себе испытывала. Пока что, все устраивает, планирую оставаться тут и дальше.
2022-07-17 13:23 В******я, г. Москва
Работала чуть меньше двух лет продавцом-консультантом. Трудоустраивают официально. Нравилось, что выплаты стабильные, задержек ни разу не было. Конкурсы бывают среди салонов, призы хорошие для сотрудников, да и работать интереснее становится. Есть возможность карьерного роста, но для повышения надо постараться. В общем, просиживать штаны тут не получится, надо работать.
Есть система штрафов, когда попадаешь, неприятно, конечно, но вычитают справедливо, только за серьезные косяки.
2022-07-06 21:40 О***а, г. Москва
Работаю в Medi уже полгода. Ассортимент очень большой и достаточно специфический, поначалу было сложно всё запомнить, бывало что на вопросы клиентов не знала как и ответить, но постоянное обучение, практика и поддержка коллектива сделали своё дело. Очень нравится помогать людям, за этим они к нам и приходят. График удобный, салон в 20 минутах пешком от дома, коллектив дружный, руководство адекватное. Всё, что нужно чтобы любить работу.
не обнаружила
2022-06-19 22:49 Л***я, г. Москва
В компании меди работаю пока всего полгода, довольна. Постоянно проводят доп. квалификацию персонала, обучения. Руководство открытое, всегда можно обсудить вопросы интересующие. В коллективе все в основном уже сработаны, можно попросить помощи. Платят вовремя, отпуск оплачивается, больничные.
Единственное - работа от звонка до звонка) Не пунктуальным людям такое не подходит.
2022-06-12 22:39 Л***я, г. Москва
Работаю всего пару месяцев, но общее впечатление уже сложилось. Прохожу большое обучение, тк продукция не простая, одновременно практика сразу в салоне, где буду работать. Платят стипендию. Главный офис, где принимают на работу большой, современный, в бизнес-центре у м.Калужская. Коллектив в магазине мне пока нравится, никакого негатива не замечено, все достаточно дружелюбны, все профессионально.
2022-06-06 12:59 Аноним, г. Москва
Комфортный офис. Удобный график работы, который можно при необходимости сдвинуть. Всегда своевременно выплачивается заработная плата. Хороший и слаженный коллектив, открытый к обсуждению новых идей и в целом делающий общее дело направленное на рост продаж, оптимизацию процессов работы, улучшения жизнедеятельности компании в целом.
Отсутствие ДМС, хотя сейчас мало кто этим может похвастать, зачастую у многих компаний его нет.
2022-05-30 09:58 Е*******а, г. Москва
Есть всевозможные постоянные обучения, тренинги, товаров очень много и о каждом нужно все знать, так что повышение квалификации обязательно. В этом плане немного сложновато бывает, так как тесты часто, но со временем привыкла, основную информацию запомнила быстро, а сейчас уже и деталей много помню, есть за что с клиентом в разговоре зацепиться. Клиенты конечно бывают разные, но в основном у меня положительный опыт. Выплаты делают своевременно, без задержек. Набегаться во время рабочего…>>
2022-04-26 08:41 Е*****й, г. Москва
Действительно рад, что устроился работать именно сюда. Руководство адекватное, сотрудников хороших ценят. Проводят обучение, так как ассортимент огромен, постоянно появляется, что то новое. Работа с людьми интересная , трудоустройство официальное, график гибкий и всегда можно поменяться.
2022-04-21 20:45 И***а, г. Москва
Как человек, закончивший в своё время обучение в торговом техникуме, хотела написать тем, кто считает, что работа продавца - это то, что может делать каждый и что на такую работу идут уже только в крайнем случае, до лучших времён. То есть, если вы собираетесь снизойти до работы продавцом, то вам в эту компанию не надо! Работа продавца с людьми никогда простой не была, а здесь покупатели - особая категория людей с проблемами по здоровью, беременные женщины, инвалиды, люди пожилого возраста.…>>
2022-04-18 16:45 менеджер, г. Москва
Полностью белая зп., всегда вовремя, со 100% дохода можно оформить налоговый вычет. С руководством нет проблем договориться об удобных датах отпуска, передвинуть на час раньше-позднее рабочий график. Как в некоторых компаниях нет ситуаций, когда не разрешают уйти в отпуск в определенные периоды года. Дружный коллектив, позитивная атмосфера, если возникает вопрос, коллеги всегда помогут. Есть традиция коллективно отмечать в офисе Дни Рождения и другие значимые события. В офисе чистота…>>
Бесплатной парковки рядом мало, места забиты с самого раннего утра. На подъезде к БЦ в часы пик всегда пробки, но это обычная история для большинства БЦ, наверное, кроме тех, которые за МКАД.