Эл. почта: serzh.lavrov.00@mail.ru

Отзывы о компании     аэроприбор-восход москва Всего отзывов: 32

2023-02-20 17:18 Аноним, г. Москва
В целом неплохо , интересная работа, никогда не приходится просиживать, это уже хорошо
Ужасно злые , завистливые, склочные женщины в 10 цехе .Фантазии этих женщин не знают границ , чтобы облить грязью честного порядочного человека.Профессиональные сплетницы
2022-12-18 23:07 техник, г. Москва
Работа организована отлично , зарплата вовремя
Мне знаете , сказали коллеги - вы не москвич , а пришли к нам? чтоб получать московскую зарплату? Да фиг ! кто типа вы такой , что вдруг симпатия у начальницы к вам ? Тоже зависть ! Ну что поделать то ! Потому что низя быть на свете красивой такой? Сейчас вот по таким критериям выбирают .Будь ты страшненький и обязательно надо в москве родиться , вот оно самое то ! ! !
2019-11-19 11:01 Д***я, г. Москва
Из плюсов: соцпакет, чистая зарплата, оформлен полис дмс от Росгосстрах, больничный оплачивается, обед компенсирует в 100р, в коллективе хорошее отношение, есть трудовая дисциплина, нет переработок, руководители знающие процесс.
Из минусов: слабые возможности в карьерном росте.
2019-11-16 16:45 О**г, г. Москва
Пришёл в 2014, время как то пролетело не заметно. Работают адекватные люди, руководство без причуд.Зарплата средняя. Оформлен по трудовой, отпуск оплачивают. Стабильная компания.
Меня всё более-менее устраивает в работе на предприятии Аэроприбор-Восход.
2019-10-16 11:51 Игорек, г. Москва
Работаю в Восходе инженером. Есть стабильность. Приятно, когда на работе можно развиваться, и работать с хорошим коллективом. Обеспечивают связью по корпоративным тарифам, оформлено ДМС, полный соцпакет. В целом созданы условия, чтобы сотрудник работал с максимальной отдачей. Зарплата у всех разная в зависимости от опыта, категории.
Минусы имеются, но не настолько значимые, чтобы задуматься о смене работы
2019-10-09 12:22 М**а, г. Москва
Работаю инженером опыт 5 лет, в Аэроприбор-восходе полтора года. Уровень дохода устраивает. Мне нравится что тут оформляют по ТК РФ и чистая з/п.Есть столовка на территории, хорошая, стоимость обеда частично компенсирует предприятие.
Работа как работа, особо придраться не к чему.
2019-08-29 15:59 А***н, г. Москва
Всем привет! Работаю в «Восходе» больше года. Не мало плюсов в этом месте: Стабильная з/п. Частично компенсируемые работодателем обеды. Хороший коллектив. В добавок ко всему это опыт, так как предприятие большое, задачи разные, приходится и расти профессионально.
К новичкам относятся хорошо, но в любом случае всех оформляют с испытательным сроком в 3 месяца.
2019-08-21 14:20 Г***к, г. Москва
Как и в любом другом месте есть и плюсы и минусы. Из плюсов белая зп, оформление официальное, хорошее руководство и в целом коллектив, отпуск по графику в летнее время, всё через налоговую.
Обед компенсируют, но выходит не полностью, полный обед 265 рублей, из них компенсируют 100; карьеру если и построишь то только ближе к пенсии.
2019-07-28 18:19 М**с, г. Москва
Заработная плата средняя на рынке труда, выплачивают вовремя. График работы стабильный с 7:30 до 16:30, в пятницу на 1, 5 часа короче, в выходной выхожу редко. Коллеги толковые. Руководство тоже.
Требовательное руководство
2019-07-23 13:45 Э****д В********ч, г. Москва
Работаю в компании не долго, однако мне тут понравилось с первого дня. Порадовало отношение коллектива. Как будто в СССР вернулся))) Устройство по трудовой, пятидневка. Есть неплохая столовая на территории, на обед 100 рублей компенсация
Первое впечатление о компании хорошее, но видно, что рабочий день загруженный, дел много, не расслабиться