Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kts-construction.ru (kts-stroy.ru)
Эл. почта: inbox@kfk-stroy.ru
Телефоны: 8(495)369-33-40

Описание деятельности:  Строительно- монтажная компания ООО "КапТехноСтрой" основана в 2006 году. За 12 лет мы заняли лидирующие позиции на рынке светопрозрачных конструкций и навесных вентилируемых фасадов различного уровня сложности.

Отзывы о компании     ООО "КапТехноСтрой" Всего отзывов: 9

2021-05-21 11:38 Кладовщик, г. Москва
Подлая контора, не платят деньги за первую неделю работы. Вас просят выйти на один день ознакомится с работой, потом вы звоните в офис и говорите что вас всё устраивает и вы готовы оформится. Вас просят пока работать так не оформляясь, потому что отдел кадров весь болен и типа подождите. Через полторы недели вас приглашают оформляют. Но деньги за это время что вам пришлось работать неофициально вам не платят, даже когда им приносишь табель подписанный начальником участка. Вас прямым текстом посылают,…>>
2021-02-10 11:17 Д****я Ф*я, г. Москва
Добрый день. Работаю в компании недавно. Пока все нравится. Офис современный рядом с метро, кафе, кофейни , все сть. В офисе кухня с кофемашиной , чаем, кофе, есть все необходимое. Компьютеры крутые с гнутыми мониторами (я такие впервые вижу)..Руководство спокойное, какого аврала и бесконечного забега нет. Все спокойно работают. Начало рабочего дня-можно в 9, можно в 10 -кому как удобнее. Зарплата официальная. Чисто все , красиво. Мне нравится работать здесь
Вход в офис не по карточке, а палец прикладываешь к сенсору.. Я не сразу справилась))
2020-11-19 10:52 Д*****й, г. Москва
ЖК "Серебрянный Фонтан" ОБЬЕКТ. Неадекватный прораб Селецкий Дмитрий Александрович.
Всем Добрый день, Коллеги! У меня жалоба на прораба Селецкого Дмитрия Александровича(ЖК "Серебрянный Фонтан") человек перекидывает свою работа на других людей (прораб, конструктор )встреча рабочих на обьекте, проважать рабочих с обьекта, бежать на охрану ставить подпись, потом бежать в другое здание ставить подпись и печать в другом здании.Забывает Дмитрий Селецкий всё что ему говорят, мозгов нет очень не собранный и не адекватный человек. Я отработал 3 дня и у меня из формы выдали только…>>
2020-08-18 14:52 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство Белая ЗП Возможность карьерного роста Замечательный коллектив Понимающее и отзывчивое руководство
2020-05-11 10:45 Аноним, г. Москва
Работаю в компании недавно, мне все очень нравится. Отличный, дружный коллектив профессионалов, настоящая семья. Самое главное – адекватное руководство! Во времена самодуров найти руководителей, которые не просто слышат, но и СЛУШАЮТ! это очень важно. Просто шикарный офис, белая зарплата (что тоже жирный плюс). Офис находится в минуте от станции метро. Рядом есть и кофейни и столовая. И что еще не менее важно, в период кризиса все ушли на удаленку С ПОЛНЫМ СОХРАНЕНИЕМ ЗАРПЛАТЫ! Так что…>>
Не отметила для себя
2017-02-15 12:24 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство , но из заявленных на собеседовании при приеме на работу будешь получать треть белую , треть черную , треть обещанных, которые никто не отдаст)
Пашешь с утра до ночи за спасибо, если вдруг кто устроится за не имением лучшего или по глупости , рекомендую сидеть от звонка до звонка . Когда обещают премию , помечтайте 5 секунд и забудьте, потому что вы ее никогда не увидите.
2016-10-25 12:45 Аноним, г. Москва
Компанией руководят профессионалы Александр Львович и Марина Анатольевна люди в техническом плане грамотные. Молодым специалистом на начальном этапе полезно работать с такими руководителями.
Большая нагрузка на среднее звено из за которой постоянная текучка кадров. Больше года почти никто не работ.Не оплачивается переработка и сверхурочные, хотя такая ситуация возникает постоянно.Серая зарплата, которая выплачивается с задержкой в 3-4 месяца.
2016-05-24 22:23 Пахан, г. Москва
Работаю тут и сейчас уже более чем полгода. Нормальная контора, коллектив отличный, уже давно такого не встречал. Спецодежда фирменная, корпоративный телефон, оплата ГСМ. Много объектов по Москве и не только. Свое проектное бюро, соответственно все вопросы решаются сразу и на месте. Все праздники, выходные по закону. Если есть необходимость выйти в выходные, значит будет отгул. В общем, культур мультур, я не пожалел.
Небольшие задержки зп
2013-06-28 17:09 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Минусов работы группы компаний «Каптехнострой» очень и очень много, начиная от задержки с выплатой зарплаты до омерзительного отношения к сотрудникам. Если Вы обычный сотрудник в этой компании, не обладающий никакими связями, об Вас будут вытирать ноги, в прямом смысле этого слова! Рабочие, которые трудятся в других городах, находятся в ужасных условиях, а работа там очень тяжелая! Зарплату задерживают от 1 месяца до нескольких. Меня отправили в командировку в Адлер на олимпийский объект…>>