Другие названия:: ООО "Каптехнострой"
Телефоны: 8 (495) 642-84-60

Отзывы о компании     « Группа компаний «Каптехнострой» »Всего отзывов: 3

2016-10-25 12:45 Автор: Аноним, г. Москва
Компанией руководят профессионалы Александр Львович и Марина Анатольевна люди в техническом плане грамотные. Молодым специалистом на начальном этапе полезно работать с такими руководителями.
Большая нагрузка на среднее звено из за которой постоянная текучка кадров. Больше года почти никто не работ.Не оплачивается переработка и сверхурочные, хотя такая ситуация возникает постоянно.Серая зарплата, которая выплачивается с задержкой в 3-4 месяца.
2016-05-24 22:23 Автор: Пахан, г. Москва
Работаю тут и сейчас уже более чем полгода. Нормальная контора, коллектив отличный, уже давно такого не встречал. Спецодежда фирменная, корпоративный телефон, оплата ГСМ. Много объектов по Москве и не только. Свое проектное бюро, соответственно все вопросы решаются сразу и на месте. Все праздники, выходные по закону. Если есть необходимость выйти в выходные, значит будет отгул. В общем, культур мультур, я не пожалел.
Небольшие задержки зп
2013-06-28 18:09 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Минусов работы группы компаний «Каптехнострой» очень и очень много, начиная от задержки с выплатой зарплаты до омерзительного отношения к сотрудникам. Если Вы обычный сотрудник в этой компании, не обладающий никакими связями, об Вас будут вытирать ноги, в прямом смысле этого слова! Рабочие, которые трудятся в других городах, находятся в ужасных условиях, а работа там очень тяжелая! Зарплату задерживают от 1 месяца до…>>