Отзыв о компании ООО "КапТехноСтрой"
Добавлен: 11:38 21.05.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kts-construction.ru (kts-stroy.ru)
Эл. почта: inbox@kfk-stroy.ru
Телефоны: 8(495)369-33-40

Описание деятельности:  Строительно- монтажная компания ООО "КапТехноСтрой" основана в 2006 году. За 12 лет мы заняли лидирующие позиции на рынке светопрозрачных конструкций и навесных вентилируемых фасадов различного уровня сложности.

Никнейм: Кладовщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2021
Дата увольнения: Май 2021

Подлая контора, не платят деньги за первую неделю работы. Вас просят выйти на один день ознакомится с работой, потом вы звоните в офис и говорите что вас всё устраивает и вы готовы оформится. Вас просят пока работать так не оформляясь, потому что отдел кадров весь болен и типа подождите. Через полторы недели вас приглашают оформляют. Но деньги за это время что вам пришлось работать неофициально вам не платят, даже когда им приносишь табель подписанный начальником участка. Вас прямым текстом посылают, говорят что ничего не должны. В общем с деньгами там кидают постоянно, зарплаты платят как попало в среднем задержки по два месяца, и непонятно когда и что они заплатили, какие то непонятные подачки. В итоге всё равно обманывают. В общем даже не пытайтесь работать в КапТехноСтрой съэкономите деньги и нервы.

# Н*****а2021-08-05 13:44:02
Дмитрий, ну что же вы пишете? вам все выплатили!! вошли в ваше положение, что вы не можете больше работать по личным причинам. Зачем такое писать?? Дмитрий?Мне бы стыдно было на вашем месте..