Отзыв о компании ООО "КапТехноСтрой"
Добавлен: 17:09 28.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kts-construction.ru (kts-stroy.ru)
Эл. почта: inbox@kfk-stroy.ru
Телефоны: 8(495)369-33-40

Описание деятельности:  Строительно- монтажная компания ООО "КапТехноСтрой" основана в 2006 году. За 12 лет мы заняли лидирующие позиции на рынке светопрозрачных конструкций и навесных вентилируемых фасадов различного уровня сложности.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон нет

Минусов работы группы компаний «Каптехнострой» очень и очень много, начиная от задержки с выплатой зарплаты до омерзительного отношения к сотрудникам. Если Вы обычный сотрудник в этой компании, не обладающий никакими связями, об Вас будут вытирать ноги, в прямом смысле этого слова! Рабочие, которые трудятся в других городах, находятся в ужасных условиях, а работа там очень тяжелая! Зарплату задерживают от 1 месяца до нескольких.
Меня отправили в командировку в Адлер на олимпийский объект - Главный медиа цент и сказали, что у меня график с 8:00 до 17:00, выходной воскресенье и через каждые 21 день работы, 4 дня выходных дома. Вместо этого я работал с 8 утра до 8 вечера, бывало до 22:00, без выходных! И чтобы поехать домой, мне приходилось постоянно просить об этом руководство и я отрабатывал по 30 рабочих дней, прежде чем меня отпускали на выходные! Причем, говорили мне за 1-2 дня, что берут билет домой.
У меня не было соц.пакета, никаких премий и работал я как папа Карло, за что в итоге и поплатился.
Самое ужасное, что меня уволили сразу, как только закончился проект и выплатили мне только белую зарплату и так, не только меня. Когда я звонил своему руководителю Ерёмину Андрею Васильевичу, он просто не брал трубку.
Это самая жуткая работа в моей жизни! Обманы, грубость, подставы, непорядочность, беспочвенная злость и неуважение к сотрудникам.

# Дима2015-10-12 23:54:00
Подтверждаю, то что написано Анонимом. Проклинаю эту работу очень часто, она у меня тоже была самой жуткой. Ещё раз подтверждаю написанное Анонимом - Обманы, грубость, подставы, непорядочность, беспочвенная злость и неуважение к сотрудникам. Зарплаты задерживают, это факт. Перспектив никаких.
P.S. А тот Алексей, что написал возражения сам сбежал через полгода...
И да, Александр Львович Гольденгерш (это генеральный директор), отдайте человеку трудовую!!!
Ещё: новый адрес офиса каптехнострой - Большая Новодмитровская 23 стр.5.
# криворуков с в2015-08-22 19:07:00
Александр Львович верните пожалуйста мою трудовую книжку !!!
# Алексей2013-08-03 00:43:35
Хочу внести ясность в отзыв предыдущего посетителя сайта.Наша компания работает с компанией "Каптехнострой" более 10 лет и поэтому хочу возразить на отзывы человека, не устраивавшего условия работы в этой компании.Специалисты,работающие в компании ,все до одного профессионалы ,но если Вы как работник, не устаивающий руководство, вас вежливо попросят дальше не участвовать в проекте .Заказчик должен получать профессионально выполнению работу .Обязательная инженерно-строительная компания,в данный момент поменявшая руководителя и пополнив профессиональный состав новыми специалистами.Многие проекты ,заказываемые нами в этой компании , были рассчитаны и выполнены в оговоренные сроки, в отличии от других.Среди фасадных компаний "Каптехнострой",по нашему мнению остаётся одной из не многих надёжных
Инженерно-строительных компаний.