Другие названия: ЗАО спжт
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  типо, предоставляют вагоны в аренду Вакансии висят годами одни и те же -, ни кто им не нужен. Люди не тратьте время на них

2015-11-16 17:23 Иван, г. Самара
зарплата вовремя в 13 тыс. руб.
Полная жопа. Есть стукачи, такие им нужны, могут оговорить неправдой, им поверят будьте осторожны!
2014-11-24 12:40 Ольга, г. Самара
Компания отличная, текучки нет, коллектив состоявшийся, принято уважительное обращение по имени отчеству. Для работы все есть, работать интересно, не болото. Начальство адекватное, з/п всегда вовремя
2014-10-25 12:34 Работник, г. Самара
НЕТ ВООБЩЕ!
Не стоит тратить свое время на эту компанию, прозрение прийдет месяца через три, одновременно уйдет зарплата, ужасная текучка кадров, сотрудники для работодателя НИЧТО
2014-07-01 22:59 Ольга, г. Самара
Взвесте все "ЗА" и "ПРОТИВ", не зря пишут отзывы. КОМПАНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖАСНАЯ
Начнем с собеседования: нет никакой программы по которой оно проходит, как говорится "ОТ БАЛДЫ". да и смысла нет проводить нормально, работники для них "ПУШЕЧНОЕ МЯСО". Стажировка: обещали первоначально ввести в курс дела, ну-ну... Сидит мальчик похожий на курьера пиццы зовут Дмитрий Ш., он же начальник логистики, он же менеджер. Изначально подвели к нему, сказали будет наставником, все объяснит, все расскажет, ок... Прошла неделя и кроме того, что возьми почитай договор ничего не…>>
2014-06-05 10:36 Дмитрий, г. Самара
У нас отличный коллектив. Половина народу работают более 5 лет и дольше. Все делается по закону и вовремя. Нет проблем
Помню Константина, который написал, что не доволен. Случайно парень попал. Уговорил дп в стажеры его взять, логистике учиться. Блин, как ремонтировал квартиры , так и ремонтировал бы. А то отделочник , а всех учить стал, тупить. Ржака ! Че за него работать? Не , у нас это не принято. Вот и обломись, ищи работу))))
2014-05-22 14:37 Работник, г. Самара
Есть отзывы значит работают. Если нет отзывов значит контора не ахти. Или вообще только начали работать.
Все нормально
2014-02-18 10:34 Санек, г. Самара
По словам коллектива раньше был "коллектив"
тов. Лещенко все рушит, скольких работяг уволил. А теперь своих подсадных набирает, чтоб свою срачную задницу прикрыть, и лапшу вешает генеральному. Нагорному. Правильно говорят, где хохол там нам делать нечего. 100 раз для фирмы сделай хорошо и 1 раз не совсем хорошо, и ты уволен без вариантов.
2013-10-24 19:44 мудрый пёс, г. Самара
есть одна " штучка"-которая затерроризировала весь коллектив-дочка директора. Антоша бросай её иначе твой брак по расчёту не привёл к чему нибудь другому .Соискатели бегите от их вакансий-будете всегда пасынками или падчерицами у приёмных родителей самодуров.
2013-09-16 12:36 Константин, г. Самара
Для меня лично плюсов не нашлось
Уважаемые соискатели, подумайте 1000 раз прежде чем идти в эту "КОМПАНИЮ". Соглашусь со всеми отзывами, оставленными до меня, оставлю лишь некоторые корректировки со стороны человека, знающего компанию изнутри(ОТДЕЛ ЛОГИСТИКИ). 1.ОТНОШЕНИЕ "руководителя"(зам.ген. директора-НАГОРНОЙ Т.А.)к работникам, мягко говоря, отвратное и высокомерное, другого и не может быть у человека, неимеющего опыт руководства коллективом и поставленного на эту должность незаслуженно(родственные связи). 2.ОБЕЩАНИЯ…>>
2013-09-11 20:30 АЛЕКСЕЙ, г. Самара
ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ Г-ну НАГОРНОМУ А.Г.
ОБЕЩАННОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА. ВСЯ КОМПАНИЯ ДЕРЖИТСЯ НА ОДНОМ ОТДЕЛЕ, КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО Е..Т ДОЧКА ГЕНЕРАЛЬНОГО, СТРОЯЩАЯ ИЗ СЕБЯ УМНУЮ И ПОНИМАЮЩУЮ, НА САМОМ ДЕЛЕ "0" ПОЛНЫЙ. ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА ЧТО К КЛИЕНТАМ, ЧТО К СОТРУДНИКАМ МЯГКО ГОВОРЯ ХАМСКОЕ. КУЧА НАРОДА КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ОДНИМ, ПАРЯТ МОЗГИ ОТДЕЛУ ЛОГИСТИКИ. ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ! !