Добавлен: 12:36 16.09.2013
Другие названия: ЗАО спжт
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  типо, предоставляют вагоны в аренду Вакансии висят годами одни и те же -, ни кто им не нужен. Люди не тратьте время на них

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Для меня лично плюсов не нашлось

Уважаемые соискатели,подумайте 1000 раз прежде чем идти в эту "КОМПАНИЮ". Соглашусь со всеми отзывами, оставленными до меня, оставлю лишь некоторые корректировки со стороны человека,знающего компанию изнутри(ОТДЕЛ ЛОГИСТИКИ).
1.ОТНОШЕНИЕ "руководителя"(зам.ген. директора-НАГОРНОЙ Т.А.)к работникам, мягко говоря, отвратное и высокомерное, другого и не может быть у человека, неимеющего опыт руководства коллективом и поставленного на эту должность незаслуженно(родственные связи).
2.ОБЕЩАНИЯ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ. Ребята, зарплата от 20000-50000 приувеличение конечно большое. Оклад 6720 руб+премии и все такое прочее,набегает ровно 20000(при условии, что вы прошли испыт. срок в 2 месяца и устроены в штат), соответственно с этого оклада(6720) Вам и платят отпускные и больничные.
3.ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ. Лично с моей стороны уважение к нему,за его терпение в поиске персонала для такого руководителя. Единственное не согласен с этим:"В небольшой организации как СПЖТ отлично видно - кто работает, а кто нет. Кто работает - зарабатывает деньги, карьерный рост и уважение со стороны директора, кто не работает - тому не место в коллективе. Вы себя к кому относите?" Карьерный рост???Куда??? Уважение директора??????К КОМУ??? Кто работает зарабатывает???? Странно,но кто же тогда работает, если деньги приносит только логистика. Зарабатывает деьги???? З/п ГРОШИ.
4.КОЛЛЕКТИВ. Скажу только про отдел логистики. Есть костяк на котором держится вся компания,если быть точнее 2 человека(профессионалы в своем деле, работающие от 2 и более лет, на самом деле в этой организации с текучкой кадров и отношением руководства это большой СРОК).

# Бывший работник2014-06-30 21:01:40
Согласен, прочувствовал своей шкуро, как говорится. Как говорят первоначальное обучение, никто ничему не учит и не подсказывает. Пришел на собеседование сидит сопляк в футболке,строит из себя непонятно кого, на самом деле ничего не представляет.
# Санек2014-06-30 20:38:14
Красавец, все правильно написал. 5+