Другие названия: ЗАО "АЛЕО", ООО "МИР СМАЗОК"

Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: 59-55-55

Описание деятельности:  торговля маслами

Отзывы о компании     Новые решения Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Компания с большой буквы.Пример для подрожания! очень хорошо выполняют сови обязонности.Цены нормальные! Рекомендую!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, с профессиональными сотрудниками стремительно развивается.Ничего удивительного.Много заказчиком , почти все остаются довольными(как известно всем не угодишь).Желаю процветания им!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Мой выбор на компанию «Алео» выпал потому, что я предпочитаю сотрудничать с теми компаниями, которые уже давно на рынке и показывают хорошие результаты.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Толковые сотрудники подымут компанию на новый уровень.Тут их много.Желаю Вам процветания! Можете к ним обращаться- не будете разочарованы.
2015-11-16 17:21 Сотрудник, г. Москва
Компания супер , одни эмоции .Работаю не долго .Но всё нравится.Желаю нам процветания и побольше клиентов! ! ! )
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Хочу рассказать про компанию Новые решения. Не первый раз делаю заказ там . Радует высокий профессионализм сотрудников и невысокие цены. Одним словом очень доволен.
2015-11-16 17:21 Алексей Гришин, г. Москва
Компания активно растет и развивается, Собственник компании человек с активной жизненной позицией, постоянно ищущий пути самосовершенствования, что прямо отражается на компании. В компании постоянно внедряются новые методы построения бизнеса, организации работы персонала и т.д. Естественно работают не все из них , но это нормальный процесс развития. Одним словом как работник этой компании могу сказать с полной уверенностью , что мы добьёмся многово в нашем деле.
ну что из негативного..как-то отпрашивался на денёк .нужно было по делам сьездить..но меня не отпустили.
2014-07-25 14:45 Федор Горохов, г. Брянск
В компании Алео г. Брянск работают настоящие профессионалы и молодцы! У нас из-за предыдущего поставщика, возникло много проблем с качеством. Мы вызвали сотрудника Алео, и были приятно удивлены, когда он сказал что они несут полную ответственность за поставки всей продукции и официально представляют Газпромнефть в Брянске, да и цены у компании Алео оказались значительно ниже, мы довольны работой с компаний Алео! Большое им спасибо!
2014-06-26 20:55 Антон Гусеч, г. Брянск
Отличная компания, замечательный коллектив, прекрасные условия и возможности для развития
нет замечаний
2013-08-13 16:35 Александр, г. Брянск
Большая территория и более ли менее благоустроенное помещение.
Был на собеседование, атмосфера ужасная, находится очень далеко, такие дебри, трудно представить как туда добираться осенью и зимой(( коллектив сразу видно, к культуре не привык, мат на мате между собой, хорошо, что не на посетителей и клиентов. Навел справочки, говорят очень плохо сейчас там работать, зарплата черная, увольняют пачками, без выплаты зарплаты, штрафуют да и отношение свинское! Хорошо что знакомые посоветовали туда не устраиваться!