Другие названия: ЗАО "АЛЕО", ООО "МИР СМАЗОК"

Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: 59-55-55

Описание деятельности:  торговля маслами

Отзывы о компании     Новые решения Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2016-08-05 12:00 Денис, г. Брянск
На Алео проработал уже 2 года, очень нравится. Современная компания, с современными стандартами работы. Все по планам, вовремя платят зарплату, зарплата высокая. Есть премиальная система, за перевыполнение плана выплачивают бонусы. Причем бонусы тоже немаленькие. Рабочий день стандартный. На работе допоздна не задерживаешься, отпуск оплачивается, больничные то же. В общем, увольняться не планирую.
Их просто нету .Наверно единственное что плохо , это то что я не устроился сюда раньше .
2016-06-22 20:44 Дмитрий, г. Брянск
В компании Алео работаю с 2012 года, сейчас техническим экспертом… За это время меня повысили в должности и зп неплохо увеличилась. Без преувеличения могу сказать что зп хватает и чтобы семью обеспечить и чтобы в путешествие сьездить. Радует что за выполнение плана и поставленных задач тут платят премии и надбавки. Хочу сказать спасибо руководству за стабильную работу и предоставления комфортных условий рабочего места. Отношение к персоналу по сравнению с прежним местом работы небо и земля... Хорошая…>>
Не когда не замечал не отрицательных сторон .
Полный соц.пакет ЗП высокая Хороший коллектив Карьерный рост
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Брянск
Громадный плюс в зп и полном со.пакете
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Брянск
хорошая зарплата, сплоченный коллектив, соц пакет
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Брянск
сплоченный коллектив, полный соц.пакет, зп на уровень выше, чем в других фирмах
не нашел
+ порядочная зп + персонал профессиональный +карьерная лекция
- нет
+зп +коллектив +соц.пакет
-не обнаружил
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Брянск
Мне очень хотелось бы поработать на АЛЕО, был на собеседовании, но, к сожалению, не сложилось. Слышал только положительные отзывы об этой компании, пообщавшись с менеджером, могу сказать, что он оставил впечатление приятного компетентного человека. ну и перекинувшись парой слов еще с несколькими словами, могу сказать точно - работают тут профессионалы своего дела.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Брянск
Дружный коллектив Возможность дальше продвигаться по карьерной лестнице Приятная атмосфера в компании Хорошая зп
Не обнаружил