Другие названия: ЗАО "АЛЕО", ООО "МИР СМАЗОК"

Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: 59-55-55

Описание деятельности:  торговля маслами

Отзывы о компании     Новые решения Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2015-11-16 17:24 Дима, г. Брянск
карьерная лестница профессиональный персонал дружный коллектив хорошая оплата труда
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
сотрудники компании на уровне, есть к чему стремится, перед тобой пример того, что если много работаешь, то в итоге добьешься хорошей должности
зарплату бы повыше
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Явлюсь сотрудником этой компании. Что могу сказать? Коллектив хороший, начальство адекватное, зарплата достойная и вовремя (что очень хорошо). К клиентам относятся с уважением. Доволен своим местом работы.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Помогли с выбором, проконсультировали и оформили заказ. Все прошло отлично. Рекомендую!
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Условия договора выполнены в срок и в полном объёме, товар хорошего качества. Думаю и далее будем сотрудничать.
Пока не нашел
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Профессионализм, вежливость, добросовестность, общительность, четность - краткая характеристика компании. Молодцы!
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Сотрудничаю с ними уже очень долго.Не возникало никаких проблем.Работают слаженно и ответственно.Молодцы.
нету
2015-11-16 17:23 Женя, г. Москва
Компания хорошая, персонал подобран отлично. Всегда подскажут и помогут с выбором товара, т.к. ассортимент у них значительный . Сколько уже сотрудничаю с компанией, никаких нареканий нет. Доставкой и качеством вполне доволен. Таких бы компаний да побольше)
Еще не нашел
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Компания работает хорошо, сотрудники профессионалы своего дела.Очень большой ассортимент продукции, цены адекватные.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Компания выполняющая свои обязанности в полном объёме и в срок всегда будет востребована! А это именно про них!