Описание деятельности:  ► два светотехнических бренда – gauss и VARTON, ассортимент которых насчитывает более 700 SKU; ► более 3500 клиентов во всех сегментах рынка: коммерческие и государственные структуры, ЖКХ, сетевые магазины, оптовые компании в 62 регионах России,а также Украине, Белоруссии и Казахстане; ► офисы во всех крупных городах РФ; ► собственные склады и развитая система обработки заказов; ► современный светотехнический завод в России; ► более 200 сотрудников.

Отзывы о компании     « Вартон »Всего отзывов: 52

2014-04-28 12:58 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в ООО Вартон уже 3 года. Под этим именем объеденились очень замечательные люди. Руководители самые позитивные, отзывчивые, трудящиеся 24 ч. в сутки люди ...Уважающие и любящие своих сотрудников независимо от их статуса. За относительно недолгий период смогли развить компанию, до международного уровня и стремительно продолжают завоёвывать новые высоты в своём направлении. Такого замечательного коллектива, как в этой…>>
в каком то смысле конкурирующие стороны.
2014-04-23 20:02 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет!
Ужасное отношение со стороны руководства. Рыба с головы гниет! Учредитель взял на должность коммерческого директора своего брата уголовника, который почти всю свою жизнь просидел в тюрьме сначала за убийство, потом за разбой, отсюда все проблемы в коллективе. Много где успела поработать за свою трудовую деятельность, но такой кошмар впервые!
2014-04-09 15:02 Автор: Ольга, г. Москва
Нет, обещали проценты к окладу, которых не было
Ужасное руководство, отношение, сплошная агрессия.
2014-03-11 23:56 Автор: Не важно, г. Москва
Хорошая самореклама
Неадекватные руководители, повальное пьянство и нужно прогибаться под начальство, иначе вылетишь за 1 день))
2014-02-01 19:44 Автор: бешеный менеджер, г. Москва
милая девушка на ресепшен
Позвали на собеседование. В пожелании- "опыт работы на данном направлении от 2 лет". Я работал с сетями магазинов , по продуктам. Я перезвонил и уточнил , не станет это препятствием? Ответ- нет, приезжайте... Чтож... познав, что такое общественный транспорт в пробке , я доехал.... ( от метро как минимум 20 мин) ... Бегло взглянув на моё резюме, кадровик заявил, что я не подхожу, ибо НЕТ ОПЫТА В ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ. На мой вопрос, зачем меня…>>
2013-12-02 05:41 Автор: Игорь, г. Москва
Нету
- На словах и на деле - разные вещи получаются. Вначале договариваетесь о постоянной работе по графику С и ДО. А на деле - то задерживают после работы, то внештатная ситуация, то еще что-то. В итоге - выходных дней фактически и нет.
2013-11-22 12:16 Автор: мистер х мистерх, г. Москва
положительных сторон у этой конторы нет
Набирают кого попало, в бухгалтерии не адекватные деревенские бабы, на собеседовании обещали доход 100-120 т.р. спустя год оклад остался тот же, обходите эту шаражку стороной.
2013-08-26 22:01 Автор: Исай, г. Москва
положительного ничего и не вспомнить
Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше.
2013-08-24 09:30 Автор: Виолетта, г. Москва
Отзывов нет
Мерзкое отношение руководства к своему персоналу. Никакого карьерного роста, никаких поощрений. Ад,
2013-08-23 22:09 Автор: Илария, г. Москва
не запомнилось
Не знаю, как умудряются вести дела собственники компании, но задержки с зарплатой настолько регулярны, что персонал даже не возмущается.