Сайт:  varton.ru

Описание деятельности:  ► два светотехнических бренда – gauss и VARTON, ассортимент которых насчитывает более 700 SKU; ► более 3500 клиентов во всех сегментах рынка: коммерческие и государственные структуры, ЖКХ, сетевые магазины, оптовые компании в 62 регионах России,а также Украине, Белоруссии и Казахстане; ► офисы во всех крупных городах РФ; ► собственные склады и развитая система обработки заказов; ► современный светотехнический завод в России; ► более 200 сотрудников.

Отзывы о компании     Вартон Всего отзывов: 31

2021-10-22 00:36 А*******р, г. Москва
Интересные задачи, дружный коллектив, есть парковка
Отчитывают за 5-минутное опоздание, нет микроволновки, странное руководство, офис находится почти за МКАД-ом, нет удалёнки.
2020-12-20 12:28 Аноним, г. Москва
Компания в целом не плохая, за исключением одного человека - операционного директора компании. Очень неприятный человек, занимает к сожалению высокую должность и ведет себя как человек не достойно. Не рекомендую оказаться под его началом. Совершенно не знает этикета в рабочих переписках, ведет себя не адекватно по отношению к людям. Воспринимает людей как рабов. В остальном компания хорошая, белая зп, много хороших людей.
2020-03-15 11:45 М****л, г. Москва
Белая зарплата, дружный коллектив
Территориальное расположение в промышленном районе, от метро можно добраться на автобусе за 20-25 минут. Поблизости нет кафе, банков, аптек. Зарплата белая, делится на оклад и "премию", которую несколько раз пытались "срезать", мотивируя бессмысленной ерундой. Дни выплаты аванса и зарплаты назначены на последние числа месяца, чтобы выплачивать как можно позже. Регулярно задерживают выплаты на несколько дней, и считают что это нормально. Сотрудники даже привыкли к задержкам и не задают вопросов.…>>
2018-08-14 01:02 Аноним, г. Москва
официальное оформление, зп белая, платили вовремя уютный офис адекватное начальство
офис находится слишком далеко от метро нет соц пакета нужно быть многозадачным, чтобы удержаться в этой компании
2018-08-13 17:31 С******а, г. Москва
Уютный чистый офис, адекватное руководство, дружный коллектив. Ставят понятные и адекватные задачи. Работала в компании долгое время, многим осталась довольна.
Офис в 20 мин от метро, бывают пробки, поэтому добираться не совсем быстро, редкие переработки.
2018-06-08 11:25 Аноним, г. Москва
ад, бегите от предложений этой шаражмонтажконторы, производства нет, сплошной обман, отдела продаж нет, сидят таджикоузбеки за 10 тыс руб, вокруг срач, вонь, сбежал через 2 часа такой "работы", руководство отдельная тема, еще чуток и можно смело учить блатную феню и нормы поведения ЗК, иначе руководство не поймет о чем ты говоришь
2014-04-28 11:58 Аноним, г. Москва
Работаю в ООО Вартон уже 3 года. Под этим именем объеденились очень замечательные люди. Руководители самые позитивные, отзывчивые, трудящиеся 24 ч. в сутки люди ...Уважающие и любящие своих сотрудников независимо от их статуса. За относительно недолгий период смогли развить компанию, до международного уровня и стремительно продолжают завоёвывать новые высоты в своём направлении. Такого замечательного коллектива, как в этой компании я нигде раньше не встречал. Уверен на 1000%, буду работать…>>
в каком то смысле конкурирующие стороны.
2014-04-23 19:02 Аноним, г. Москва
Их нет!
Ужасное отношение со стороны руководства. Рыба с головы гниет! Учредитель взял на должность коммерческого директора своего брата уголовника, который почти всю свою жизнь просидел в тюрьме сначала за убийство, потом за разбой, отсюда все проблемы в коллективе. Много где успела поработать за свою трудовую деятельность, но такой кошмар впервые!
2014-04-09 14:02 Ольга, г. Москва
Нет, обещали проценты к окладу, которых не было
Ужасное руководство, отношение, сплошная агрессия.
2014-03-11 22:56 Не важно, г. Москва
Хорошая самореклама
Неадекватные руководители, повальное пьянство и нужно прогибаться под начальство, иначе вылетишь за 1 день))