Сайт:  varton.ru

Описание деятельности:  ► два светотехнических бренда – gauss и VARTON, ассортимент которых насчитывает более 700 SKU; ► более 3500 клиентов во всех сегментах рынка: коммерческие и государственные структуры, ЖКХ, сетевые магазины, оптовые компании в 62 регионах России,а также Украине, Белоруссии и Казахстане; ► офисы во всех крупных городах РФ; ► собственные склады и развитая система обработки заказов; ► современный светотехнический завод в России; ► более 200 сотрудников.

Отзывы о компании     Вартон Всего отзывов: 31

2013-08-21 16:07 Анна, г. Москва
Почитала, что пишет другие и стало смешно! Видимо людям совсем нечем заняться! ! ! Какие 50% начальнику, какие домогательства, никогда такого нет и быть не может! Более благоприятного коллектива не видела в своей жизни, хочется идти на работу честное слово. Начальство более чем адекватное, плохого слова никто не сказал, все очень приветливы и доброжелательны. А самое главное, есть возможность развиваться тем, кто этого хочет и прилагает для этого усилия))
удаленность офиса от метро
2013-08-21 15:35 Аноним, г. Москва
Очень быстро развивающаяся компания, которая вкладывает деньги в производство в России, закупает современное оборудование, создает рабочие места и обучает персонал. Выпускает современную конкурентоспособную продукцию. В такой компании не стыдно работать. Отличные перспективы роста и развития, интересная работа. Компания не для тех, кто привык сидеть на месте и ничего не делать.
замечено не было
2013-08-20 23:59 Мартин, г. Москва
Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много
2013-08-13 01:41 Аноним, г. Москва
нету
В Вартоне проработал 8 месецев но после того как отбыл отпуск, заболел, пришол на роботу а начяльник склада начял подщитывать прогулы, пощитал за пол года 36 прогулов тоесть он сюда всунул и больничные и отпуск, на вопрос почему он так считает услышал ответ "Я ТАК ХОЧУ" после таких слов желание роботать с таким руководством пропало!
2013-08-13 01:25 Виталий Хидиров, г. Москва
не замечено
Компания кидает своих партнёров, тянет со сроками, очень несерьёзное общение! Больше дел никаких не собираюсь иметь с этой шарашкиной конторой непрофессионалов!
2013-08-08 16:15 олег жирнов, г. Москва
очень приветливые на первой стадии отношений в бизнесе, но только на первой.
сплошной обман в отношении партнёров по бизнесу. договорённость о обмене товара-наглая ложь. не работайте с этой компанией в частности с менеджером по продажам Ворониным Андреем.
2013-08-02 03:21 Сергей, г. Москва
Во-первых срыв сроков поставок, вместо 2-х недель, ждали лампы 2.5 месяца, а сейчас "качественные" лампы начинают приходить в негодность.
прокуратура по ним плачет
2013-07-24 10:50 Марина, г. Москва
Карьерный рост Не боятся брать персонал без опыта работы и обучать его Оплачиваемые курсы и повышения квалификации Отличное отношение к работникам, мы все работаем в команде Стремительно развивающаяся компания, в том числе и сотрудники
Удаленность офиса от метро
2013-07-17 19:33 Артем Тихомиров, г. Москва
Не успел рассмотреть
Фамилию указываю очень смело потому, что глубоко плевать, что будет думать обо мне руководство компании, где руководитель HR-отдела откровенно и прямо говорит о 50%, которые нужно ему отдать с первой зарплаты.
2013-07-01 16:43 Александр, г. Москва
Никаких
Минусов очень много - и неофициальная зарплата, которую платят очень и очень нестабильно, и отсутствие оплачиваемого отпуска и регулярные добровольно-принудительные выходы на работу в выходной день. Персонал считается рабочим быдлом - либо лижи, либо уходи. Нечего там делать, в этой компании.