Сайт:  varton.ru

Описание деятельности:  ► два светотехнических бренда – gauss и VARTON, ассортимент которых насчитывает более 700 SKU; ► более 3500 клиентов во всех сегментах рынка: коммерческие и государственные структуры, ЖКХ, сетевые магазины, оптовые компании в 62 регионах России,а также Украине, Белоруссии и Казахстане; ► офисы во всех крупных городах РФ; ► собственные склады и развитая система обработки заказов; ► современный светотехнический завод в России; ► более 200 сотрудников.

Отзывы о компании     Вартон Всего отзывов: 31

2014-02-01 18:44 бешеный менеджер, г. Москва
милая девушка на ресепшен
Позвали на собеседование. В пожелании- "опыт работы на данном направлении от 2 лет". Я работал с сетями магазинов , по продуктам. Я перезвонил и уточнил , не станет это препятствием? Ответ- нет, приезжайте... Чтож... познав, что такое общественный транспорт в пробке , я доехал.... ( от метро как минимум 20 мин) ... Бегло взглянув на моё резюме, кадровик заявил, что я не подхожу, ибо НЕТ ОПЫТА В ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ. На мой вопрос, зачем меня позвали , если я даже звонил и уточнял ,…>>
2013-12-02 04:41 Игорь, г. Москва
Нету
- На словах и на деле - разные вещи получаются. Вначале договариваетесь о постоянной работе по графику С и ДО. А на деле - то задерживают после работы, то внештатная ситуация, то еще что-то. В итоге - выходных дней фактически и нет.
2013-11-22 11:16 мистер х мистерх, г. Москва
положительных сторон у этой конторы нет
Набирают кого попало, в бухгалтерии не адекватные деревенские бабы, на собеседовании обещали доход 100-120 т.р. спустя год оклад остался тот же, обходите эту шаражку стороной.
2013-08-26 21:01 Исай, г. Москва
положительного ничего и не вспомнить
Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше.
2013-08-24 08:30 Виолетта, г. Москва
Отзывов нет
Мерзкое отношение руководства к своему персоналу. Никакого карьерного роста, никаких поощрений. Ад,
2013-08-23 21:09 Илария, г. Москва
не запомнилось
Не знаю, как умудряются вести дела собственники компании, но задержки с зарплатой настолько регулярны, что персонал даже не возмущается.
2013-08-21 20:58 Ашот, г. Москва
есть неплохие люди с которыми легко работать.
Жесткая дисциплина.
2013-08-21 19:19 Елизар, г. Москва
Нихера
Все еще не дали зарплату :( Ужас!
2013-08-21 18:44 Леон, г. Москва
не понятно.
Если будешь прогибатся под руководство, то ты молодец. Никто не обращает внимание на твои заслуги, продажи, вложенные усилия для компании, и т.д.
2013-08-21 17:02 Эмиль, г. Москва
Положительных сторон работы просто НЕТ!
Не соблюдают правила гарантийного обслуживания - которые очень нужны из-за низкого качества товара.