Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  feron.ru
Эл. почта: sever@feron.ru
Телефоны: +7 (495) 792-52-72

Описание деятельности:  Продукция под торговой маркой Feron выпускается на рынке с 1999 года. За время существования мы существенно расширили ассортимент продукции с учетом современных требований, предъявляемых потребителями к качеству и дизайну изделий.

Отзывы о компании     Ферон Всего отзывов: 25

2013-08-21 22:12 Ольга, г. Москва
Положительных сторон нет вообще! !
Ужасная работа, начальство - скоты. Остались должны мне больше тысячи - не отдают. Не советую.
2013-08-21 21:20 Мануил, г. Москва
Отзывов нет
Это не фирма, это гав....о. Ничего в ней хорошего нет. Не тратьте своё время, на эту "Шарашкину контору" ! ! !
2013-08-21 19:41 Данута, г. Москва
НЕТ!
Наконец-то сменил работу! Повезло найти другую - так как терпеть то, что творилось - больше не мог. Приходилось терпеть, но - как можно терпеть дурость начальства?
2013-08-21 18:21 Афанасия, г. Москва
Какие могут быть положительные стороны , если так относиться к сотрудникам которые отдавали всё ради работы? ?
Согласен, когда дело идёт к оплате счёта, так вылижут тебя с головы до ного, а поставку ждите месяцами!
2013-08-16 15:53 Егор Гусев, г. Москва
Как официальный представитель компании, хотел бы дать несколько комментариев: 1. В целом о компании: "Ферон" не название компании, а зарегистрированная торговая марка. Средний стаж работы в компании более 3-х лет. 2. Комментарий 20.06.2013 - В мае 2013 года, компания переехала в новый офис. У всех сотрудников новая мебель и новая оргтехника. Компания и до переезда периодически обновляла оргтехнику и мебель. У компании нет проблем с налоговой, каких либо "масок шоу" на территории компании не…>>
Есть поле для работы кадровика
2013-08-02 03:09 Аноним, г. Москва
откуда им тут взяться? ?
Никаких вариантов сотрудничества в дальнейшем! Культура ведения переговоров - на нуле, персонал вообще не понимает, о чем говориться... как можно говорить о себе, что они специалисты - не понимаю
2013-07-24 10:50 Аноним, г. Москва
Несколько шокирован предыдущими отзывами. Только устроился в офис Ферон в анино, нахожусь на испытательном сроке. Пока все нормально. Люди не жалуются, з/п платят без задержек, адекватное молодое начальство. Почти полная оплата больничного, возможность отпроситься при необходимости. Маршрутка до метро.
График работы с восьми утра, не полностью белая з/п, низкая качество продукции. Пока все...
2013-07-24 03:30 Аноним, г. Москва
откуда ? ?
Вместо организации работы - гнобят персонал. Впрочем - раз те терпят - то там тому и быть.
2013-07-17 18:00 Аноним, г. Москва
21 век, у них есть интернет-магазин
он не работает. Вернее - принимает заказы, но только ждать доставку можно месяцами, а потом оказывается, что никто ничего не знает. И ладно бы признались, что тормоза, так еще и ругаются, что сам виноват. Как-то ... не круто для такой организации!
2013-07-15 03:04 Ирина Коломийцева, г. Москва
Руководство часто машины меняет.
За пол-года висит задолженность по зарплате. Кому интересно - прошу http://kubantv.ru/kuban/42528-pochti-sorok-millionov-rublejj-dolzhny-predprijatija-rabotnikam-v-etom-godu/ - многое становится ясным. Перспектив для сотрудника на этом предприятии нет, и не ожидается.