Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Эл. почта: sever@feron.ru
Телефоны: +7 (495) 792-52-72

Описание деятельности:  Продукция под торговой маркой Feron выпускается на рынке с 1999 года. За время существования мы существенно расширили ассортимент продукции с учетом современных требований, предъявляемых потребителями к качеству и дизайну изделий.

Отзывы о компании     « Ферон »Всего отзывов: 79

2016-04-14 13:27 Автор: Аноним, г. Москва
---
Все что пишут правда. Непродолжительное время там работал. Такого лицемерия и цинизма не встечал еще. То что говорят на собеседовании про то какие они прекрасный - вранье на 100%.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Удобное расположение (для владельцев авто), собственная парковка, оплата переработок.
"Рыба гниёт с головы", как говорится. Если Вы раздумываете, идти ли работать в данную компанию - ответ один: "НЕТ! ". Компания занимается продажей дешёвых китайских продуктов, над качеством которых плачет даже главный инженер компании. Плачет, но одобряет. Менеджеры по продажам - быдло, набранное непонятно по каким критериям, в отделе стоит бесконечный мат и типично деревенский говор. На собеседовании, конечно, Вы и подвоха не…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Соискатель, г. Москва
не удалось выяснить
Отправляла резюме на вакансию Менеджер по работе с клиентами, получила отказ! Самое интересное, что работала в компании, продавала светильники, обязанности были один в один! ! ! ! Отказ не понят, кого ж вы ищете-то тогда? ? ? ? ? ?
2015-11-16 17:22 Автор: Соискатель, г. Москва
не удалось выяснить
Отправляла резюме на вакансию Менеджер по работе с клиентами, получила отказ! Самое интересное, что работала в компании, продавала светильники, обязанности были один в один! ! ! ! Даже на собеседование не пригласили. Отказ не понят, кого ж вы ищете-то тогда? ? ? ? ? ?
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Читаю и ржу:)) отзывы нереально "полезные", думаю что все написано одним обиженным сотрудником, все что он пишет одна "вода" по факту ни одного аргумента. Егор Гусев, молодец:)) тоже жжжет взаимностью этому писателю. Вощем, напишите пожалуйста объективно что и как не так с этой компанией, приведите парочку примеров. А то не очень понятно тратить время на собеседование или нет. Благодарю! ! !
не знаю
2014-12-15 16:49 Автор: Мария, г. Москва
Территориально устроило
Отправила резюме на вакансию"Менеджер интернет магазина" пришел отказ от Егора Гусева, интересно молодой человек чем же я так не подошла ! ? опыт достаточный, знание программ(больше и ничего не требовалось) может вы Егор Гусев не достаточно опытный специалист! зашла на сайт, посмотрела отзывы, сейчас желание отбило.
2013-12-02 04:18 Автор: Сергей, г. Москва
увы ...
Вчера мой знакомый, узнав, что я работаю в компании Ферон сплюнул, и сказал, что более низкокачественной продукции еще не встречал. Спросил, что случилось - он рассказал, что купил домой более 50 лампочек, и в течении суток сгорели 12. Предложил поменять по гарантии, на что он сказал, что не верит больше нашему бренду. Грустно.
2013-08-24 06:34 Автор: Карима, г. Москва
немного было
Менеджеры по сути торгуют воздухом. Сроки поставок вечно срываются. Очень много брака. Можно очень долго говорить об этой компании.
2013-08-23 18:58 Автор: Агунда, г. Москва
а положительных-то и нет
нестабильность , текучка кадров.будущего в этой конторе нет.
2013-08-21 23:12 Автор: Ольга, г. Москва
Положительных сторон нет вообще! !
Ужасная работа, начальство - скоты. Остались должны мне больше тысячи - не отдают. Не советую.