Отзыв о компании Ферон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  feron.ru
Эл. почта: sever@feron.ru
Телефоны: +7 (495) 792-52-72

Описание деятельности:  Продукция под торговой маркой Feron выпускается на рынке с 1999 года. За время существования мы существенно расширили ассортимент продукции с учетом современных требований, предъявляемых потребителями к качеству и дизайну изделий.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Удобное расположение (для владельцев авто), собственная парковка, оплата переработок.

"Рыба гниёт с головы", как говорится. Если Вы раздумываете,идти ли работать в данную компанию - ответ один: "НЕТ!". Компания занимается продажей дешёвых китайских продуктов, над качеством которых плачет даже главный инженер компании. Плачет, но одобряет. Менеджеры по продажам - быдло, набранное непонятно по каким критериям, в отделе стоит бесконечный мат и типично деревенский говор. На собеседовании, конечно, Вы и подвоха не заметите - Егор мастер лицемерия. Текучка кадров огромная, увольняют незаметно, когда человек просто уходит на больничный, возвращаешься и бац! На твоем месте уже новый сотрудник! Беременной девушке предложили сделать аборт, потому как "ты ж не замужем, какого ты залетела, нам это не нужно". Зарплата официальная, кстати, минимальна - у всех сотрудников около 15 тыс., сами судите о честности руководства. Руководство экономит на всём, так что забудьте о кофе, чае и тем более перспективах в этой недокомпании. Не понимаю как они до сих пор существуют на рынке. БЕГИТЕ!

# ОГО2015-09-10 17:31:00
0_0 вот это да...