Другие названия: DATACALL
Сайт:  datacall.com.ua
Эл. почта: info@datacall.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Нежин
Телефоны: +38 (044) 363-11-99, +7 (812) 612-00-18

Описание деятельности:  «Дата Колл» — это 500 операторских мест, свыше 20 000 звонков в день. Высокий профессионализм и специализация контакт-центра «Дата Колл» обеспечивает возможность экономичной и эффективной обработки телефонных обращений 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Возможности аутсорсингового контакт-центра «Дата Колл» гораздо шире любого внутреннего сall-центра.

Отзывы о компании     ТОВ "Дата Колл" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Винница Нежин

2015-05-21 18:56 Марина, г. Винница
Начинала с одного проекта, потом в связи со сменой графика перешла на другой. С з/п проблем нет, максимальная задержка была в 5 дней. Все штрафы зависят от проекта, о них предупреждают, и если ты нормально работаешь, то их и не будет. У меня за год работы такое случилось 1 раз, и только по моей невнимательности. Опыт получила полезный, и в период посленовогоднего кризиса мы получили зарплату вовремя, в отличии от моих знакомых с других мест работы. Коллектив отличный, что для меня стало приятным…>>
Не подойдет для тех, кто ищет работу для "посидеть с 9 до 18". Нужно работать, но оно того стоит.
2015-03-19 20:58 Анжелика, г. Винница
Пришла в компанию с "улицы", вторая моя работа после продавца в магазине химии.Работаю на дружной площадке, где нашла подруг и даже дружим семьями! Понимающий супервайзер, (у меня маленький ребенок), нет проблем с почасовкой( данные совпадают с оплатой), дружная обстановка и есть шансы стать старшим оператором, чего оооооочень жду!
Сначала трудно было усвоить большое количество материала, а на линию надо было срочно выходить, и для тех, кто не курит, хотелось бы комнату отдыха!
2015-02-20 11:56 Иван Оператор, г. Винница
Удобство размещения транспорта. Хороший отдел HR. Вежливое отношение в самом начале и проявление заинтересованости в кадрах. На этом все плюсы заканчиваются и начинается обман.
Зарплату не выплачивают обещанную. Недоговаривают все особенности работы. Не выплачивают зарплату заново. Не оформляют официально. График работы ужасный. Чтобы зарабатывать обещанные 2000 грн в месяц требуется работать КАЖДЫЙ день. И все равно их не выплатят в итоге. Зарплату постоянно затягивают. Супервизоры относятся к интересам подчиненных посредственно.
2014-02-17 16:20 Светлана, г. Киев
Прибиральниці добре працюють, чисто!
Тут операторів лише використовують, належним чином за роботу не оплачують, принижують, не оформляють. Супервайзери один під одного риють і намовляють.Лукаві люди.За керівництво слів взагалі нема. Повідїдалися і позажиралися.За копійку вдавитися можуть, не цікавляться життям простих операторів і за них взагалі не думають.
2013-12-18 01:54 Аннет, г. Винница
современим исщезли
Солнышко, ты поработай больше.Будеш совсем другого мнения.Будеш бежать от туда как крыса с тонущего корабля.И радоваться тому что вовремя сбежал.
2013-06-17 20:00 Костя, г. Винница
Пришел работать в эту компанию и понял, что такого дружнего, понимающено, искреннего коллектива и руководства еще не встречал. Не часто находиш работу, которая приносит удовольствие :) Начал работать на небольших проектах, со временем перешел на другие, более интересные. Всегда есть куда стремиться, чего учиться, только нужно этого хотеть. очень удобно, что при необходимости можна взять выходной, когда действительно нужно. Нравится то, что "не береш работу домой". Условия труда…>>
нет. рад этой работе.