Другие названия: DATACALL
Сайт:  datacall.com.ua
Эл. почта: info@datacall.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Нежин
Телефоны: +38 (044) 363-11-99, +7 (812) 612-00-18

Описание деятельности:  «Дата Колл» — это 500 операторских мест, свыше 20 000 звонков в день. Высокий профессионализм и специализация контакт-центра «Дата Колл» обеспечивает возможность экономичной и эффективной обработки телефонных обращений 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Возможности аутсорсингового контакт-центра «Дата Колл» гораздо шире любого внутреннего сall-центра.

Отзывы о компании     ТОВ "Дата Колл" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Винница Нежин

2016-04-21 18:21 Анна Гладий, г. Винница
Уютный офис, дружный, молодой коллектив. Всегда подскажут, направят, дадут обратную связь, одним словом без внимания не оставят и это все сводит к минимуму ошибки новичка! Всегда есть бонусная программа, причем ощутимая для "кармана". Честная оплата труда, что заработал, все твоё! Лояльное и демократическое начальство, что сейчас редкость, не скупиться на развлекательные прораммы (каждую среду боулинг для сотрудников бесплатно! ), а так же регулярно проводятся трениги.
Отриательные стороны пока не выявлены!
2016-04-21 17:34 Ирина Хмарук, г. Винница
В эту компанию я пришла по рекомендации сестры, она там работает уже год. Первое впечатление очень приятное. Приветливый персонал, Большой, светлый офис. Мне предложили продажный проект, я не продажник и очень сомневалась по поводу того, получится ли у меня. Но с помощью супервайзера, который вселил в меня веру в себя, знания, я добилась хороших результатов. Отношение, всегда хорошее, если у тебя какие-то проблемы, руководство всегда поддержит и всегда входит в ситуацию. Если ты стоишь…>>
Пока что нет.
2016-04-21 16:28 Фарход Бадиев, г. Винница
В первую очередь хочу отметить: 1. Удобный рабочий график; 2. Лояльное и уважительное отношение со стороны руководства; 3. Внедрение положительной мотивации в рабочий процесс; 4. Дружелюбный коллектив; 5. Достойная оплата труда, что не мало важно для каждого из нас; Положительных сторон на самом деле очень много, но каждый видит свои... За достаточно короткий срок, я добился положительной результативности на своём рабочем, ведь я делаю то, что люблю и люблю то, что делаю=)
Наверняка, многие считают, что если есть положительные стороны работы в компании - значит есть и отрицательные! Я не намерен спорить и разглагольствовать на эту тему. Потому что, если бы я чувствовал себя не столь комфортно в этой компании, то явно сменил бы своё рабочее место! Всем успехов и продуктивности!
2016-04-21 16:06 Аноним, г. Винница
Хороший и дружный коллектив, все сотрудники с радостью помогают новичкам. Есть возможность официального трудоустройства. Очень рад, что работаю в "Дата Колл".
2016-04-21 15:51 Алена, г. Винница
Нормальная компания. Удобный офис, вовремя выплачивают зп, новая техника, адекватные супервайзеры. Походы в боулинг за счет компании.
Работа по сменам, но если надо поменяться то можно договорится.
2016-04-21 15:48 Лена @, г. Винница
Всем привет! В компании с нового года, пока все нравится. Иногда бывают не очень приятные клиенты, но зато классные суперы и зп не задерживают.
Клиенты бывает выводят из себя)))) но главное не воспринимать все близко к сердцу
2015-06-12 04:22 Влад, г. Винница
нету
Обман на каждом шагу, обманывают даже заказчиков проектов. Никому не советую здесь работать
2015-06-11 19:33 Сергей, г. Винница
Платят нормально, хотя тоже ещё как кому повезёт.
Коллектив заставляет желать лучшего. Пацаны в основном - задроты, тусовщики. Девки - в основном малолетние шлюшки.
2015-05-21 18:56 Марина, г. Винница
Начинала с одного проекта, потом в связи со сменой графика перешла на другой. С з/п проблем нет, максимальная задержка была в 5 дней. Все штрафы зависят от проекта, о них предупреждают, и если ты нормально работаешь, то их и не будет. У меня за год работы такое случилось 1 раз, и только по моей невнимательности. Опыт получила полезный, и в период посленовогоднего кризиса мы получили зарплату вовремя, в отличии от моих знакомых с других мест работы. Коллектив отличный, что для меня стало приятным…>>
Не подойдет для тех, кто ищет работу для "посидеть с 9 до 18". Нужно работать, но оно того стоит.
2015-03-19 20:58 Анжелика, г. Винница
Пришла в компанию с "улицы", вторая моя работа после продавца в магазине химии.Работаю на дружной площадке, где нашла подруг и даже дружим семьями! Понимающий супервайзер, (у меня маленький ребенок), нет проблем с почасовкой( данные совпадают с оплатой), дружная обстановка и есть шансы стать старшим оператором, чего оооооочень жду!
Сначала трудно было усвоить большое количество материала, а на линию надо было срочно выходить, и для тех, кто не курит, хотелось бы комнату отдыха!