Другие названия: DATACALL
Сайт:  datacall.com.ua
Эл. почта: info@datacall.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Нежин
Телефоны: +38 (044) 363-11-99, +7 (812) 612-00-18

Описание деятельности:  «Дата Колл» — это 500 операторских мест, свыше 20 000 звонков в день. Высокий профессионализм и специализация контакт-центра «Дата Колл» обеспечивает возможность экономичной и эффективной обработки телефонных обращений 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Возможности аутсорсингового контакт-центра «Дата Колл» гораздо шире любого внутреннего сall-центра.

Отзывы о компании     ТОВ "Дата Колл" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Винница Нежин

2016-03-24 16:14 Антон ТЕрехин, г. Киев
Обманывают заказчиков.Не связывайтесь.
Согласились на их условия, отдать 5500 за 600 звонков с НАШЕЙ телефонией, вроде как тест конверсии.В итоге первые дни 5-10 звонков в день.К концу сотрудничества, разговор встал клином "переводите деньги-даем рекомендации" Хотя мне их рекомендации в одно место не уперлись, разговор был о тесте и работе.Call Centr datacall.ua, связываться не советую, тупо ободрали за 600 звонков.После перевода денег дали спустя 4 часа "ОГРОМНЫЙ" отчет из 250 слов, до банальщины понятных, не правок скриптов, ничег…>>
2014-02-17 16:20 Светлана, г. Киев
Прибиральниці добре працюють, чисто!
Тут операторів лише використовують, належним чином за роботу не оплачують, принижують, не оформляють. Супервайзери один під одного риють і намовляють.Лукаві люди.За керівництво слів взагалі нема. Повідїдалися і позажиралися.За копійку вдавитися можуть, не цікавляться життям простих операторів і за них взагалі не думають.