Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  sapart.ru

Описание деятельности:  Помимо кадровых наборов,фирма занимается аудиторскими услугами.

Отзывы о компании     С.А. Партнерство Всего отзывов: 14

2013-08-30 17:14 Инесса, г. Москва
Здравствуйте! Меня зовут Инесса.Я бухгалтер и была на собеседование у Езуб Дарьи.Приятно удивило собеседование, меня не допрашивали(как часто бывает в кадровых агенствах), меня напоили вкусным кофе с конфетами.Видно было, что Дарья проявляет интерес к моей персоне, отношение внимательное.Я рассказала о себе все, как на духу)))Мне понравился офис, очень уютный.Еще раз, спасибо за профессионализм и внимательность.
2013-07-08 18:38 Анонимка, г. Москва
Добрый день! Была на собеседование у Дарьи! очень благодарна за профессиональный подход и внимательность к моей персоне)долго общались, после чего меня взяли на работу! )))До сих пор поддерживаем связь и я очень благодарна за такое чуткое отношение.
2013-07-02 19:03 Сергей, г. Москва
Здравствуйте! был на собеседование в компании С.А Партнерство в конце ноября.собеседование проводили два менеджера, Лариса и Даша .я не сильно подходил для вакансии инженера, т к давно не имел англоговорящей практики.но со мной очень долго и душевно пообщались.был приятно удивлен такому вниманию.остался приятный осадок.вскоре нащед вакансию в своем городе
далековато от метро
2013-06-13 12:25 Аноним, г. Москва
Не удалось выявить положительные стороны.
Уважаемые господа! В очередной раз убедилась в некомпетентности специалистов из кадровых агенств! Если кадровое агенство решает, что в состоянии подобрать действительно подходящего человека на должность , требующую знание иностранных языков, то пожалуйста будьте добры в состоянии оценить знания человека уже на первом этапе, соответственно не задавать глупых вопросов на тему -"А действительно ли Вы говорите на немецком языке(английском)? " Поверьте, недостаточно делать устрашающий вид и пытаться…>>