Отзыв о компании С.А. Партнерство
Добавлен: 12:25 13.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  sapart.ru

Описание деятельности:  Помимо кадровых наборов,фирма занимается аудиторскими услугами.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Не удалось выявить положительные стороны.

Уважаемые господа! В очередной раз убедилась в некомпетентности специалистов из кадровых агенств!
Если кадровое агенство решает,что в состоянии подобрать действительно подходящего человека на должность ,требующую знание иностранных языков, то пожалуйста будьте добры в состоянии оценить знания человека уже на первом этапе, соответственно не задавать глупых вопросов на тему -"А действительно ли Вы говорите на немецком языке(английском)?"
Поверьте, недостаточно делать устрашающий вид и пытаться убедить ,что в фирме говорят целиком и полностью на немецком языке, некоторые соискатели только этого и ищут! Если что.
В заключении скажу,что впечатление от собеседования крайне неприятное, особенно девушка Дарья Езуб!
Если дорожите репутацией своей фирмы, устраните ее пожалуйста от проведения собеседования,это же полный мрак! Абсолютная некомпетентность!

# Елена2013-07-18 14:22:13
Добрый день! Я представитель компании С.А.Партнерство. Наша компания дорожит своей репутацией и очень трепетно относится к критике, пытаясь проанализировать и устранить все недостатки в работе , которые действительно имеют место быть. К - сожалению, в Вашем отзыве недостаточно конструктивно описана проблема и претензия к сотруднику нашей организации, очень много эмоций, что и понятно, так как решение положительное о трудоустройстве было принято Клиентом не в Вашу пользу. Если со стороны представителя нашей компании была проявлена явная некомпетентность и непрофессионализм, просьба связаться с менеджером по работе с клиентами по теле. 84959337248. Заранее благодарны и удачи в трудоустройстве!