Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Помимо кадровых наборов,фирма занимается аудиторскими услугами.

Отзывы о компании     « С.А. Партнерство »Всего отзывов: 9

2016-04-14 15:06 Автор: Нэлли, г. Москва
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Дарье Езуб за неоценимую помощь. Дело в том, что я 10 лет работала финансовым директором в фармацевтической компании. Решила сменить работу, но давно не составляла резюме и не ходила по собеседованиям, забыла как это. Мои знакомые порекомендовали Дарью как опытного HR специалиста. Дарья помогла составить резюме, сопроводительное резюме, провела мониторинг рынка труда, провела…>>
Нет.
2016-01-12 01:30 Автор: Светлана, г. Москва
Мы работали с Дашей. Она профи своего дела, хорошо знает психологию, постоянно ездит на обучение, занимается поиском и подбором. Жаль, что больше вместе не работаем, но спасибо большое за трудоустройство в стабильную и белую компанию.
2015-12-16 15:45 Автор: Семен, г. Москва
Доброго времени! Был на собеседование у Дарьи, на Каширском ш.автомобильная компания. Вакансия специалист колл центра. Хоть вакансия и стартовая, мне она интересна т.к сейчас работу найти тяжело. Дарья была очень внимательна, вопросы были по существу, видно что работу любит. До этого ездил в КА, там совершенно другой подход. Спасибо за проф.подход!
Моск.область.
2014-05-30 00:11 Автор: Юлия, г. Москва
Доброго дня! Была на собеседование в Румянцево.У Дарьи.Огромное спасибо, за уделенное внимание.Хоть я не подошла на данную вакансию, из-за своего опыта.Отзыв-положительный.Сразу видно, что это не кадровое агенство.Со мной общались два часа.За это время, я все рассказала о себе. У Дарьи была подходящая вакансия, но в Румянцево. Это очень далеко для меня.Но спасибо за такое отношение и внимание.
Нет, кроме отдаленности от метро.
2014-03-28 22:03 Автор: Людмила, г. Москва
Здравствуйте! меня зовут Людмила. Я искала работу бухгалтера и попала на собеседование к Дарье Езуб. Приехала с большим запасом времени, замерзшая (было холодно и сыро). Дарья меня приняла сразу, хотя мы договаривались на более позднее время. Очень внимательная, располагающая к себе. Я была просто очарована этим человеком! Хочу отметить ее профессионализм, как-то между прочим определила основные черты моего характера (за довольно…>>
2013-08-30 18:14 Автор: Инесса, г. Москва
Здравствуйте! Меня зовут Инесса.Я бухгалтер и была на собеседование у Езуб Дарьи.Приятно удивило собеседование, меня не допрашивали(как часто бывает в кадровых агенствах), меня напоили вкусным кофе с конфетами.Видно было, что Дарья проявляет интерес к моей персоне, отношение внимательное.Я рассказала о себе все, как на духу)))Мне понравился офис, очень уютный.Еще раз, спасибо за профессионализм и внимательность.
2013-07-08 19:38 Автор: Анонимка, г. Москва
Добрый день! Была на собеседование у Дарьи! очень благодарна за профессиональный подход и внимательность к моей персоне)долго общались, после чего меня взяли на работу! )))До сих пор поддерживаем связь и я очень благодарна за такое чуткое отношение.
2013-07-02 20:03 Автор: Сергей, г. Москва
Здравствуйте! был на собеседование в компании С.А Партнерство в конце ноября.собеседование проводили два менеджера, Лариса и Даша .я не сильно подходил для вакансии инженера, т к давно не имел англоговорящей практики.но со мной очень долго и душевно пообщались.был приятно удивлен такому вниманию.остался приятный осадок.вскоре нащед вакансию в своем городе
далековато от метро
2013-06-13 13:25 Автор: Аноним, г. Москва
Не удалось выявить положительные стороны.
Уважаемые господа! В очередной раз убедилась в некомпетентности специалистов из кадровых агенств! Если кадровое агенство решает, что в состоянии подобрать действительно подходящего человека на должность , требующую знание иностранных языков, то пожалуйста будьте добры в состоянии оценить знания человека уже на первом этапе, соответственно не задавать глупых вопросов на тему -"А действительно ли Вы говорите на немецком…>>