Другие названия: ООО "Терминал-НСК"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tolyatti.terminal.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-5555-450

Описание деятельности:  Интернет магазин, аудио-видео техники.

Отзывы о компании     Терминал.ру Всего отзывов: 5

2014-09-25 19:45 Виктор Литвинов, г. Екатеринбург
Добрый день! Я работаю в компании почти 2 года и не собираюсь никуда "убегать". Вообще не понятно почему столько негатива сюда вылили. Маленькая зарплата-плохо работал, необходимо выполнять много различных функций-отправляйтесь на базар торговать семечками. Советую тем людям, которые ищут работу не прислушиваться к предыдущим отзывам(на подобные сайты не пишутся положительные строки, лишь недовольства единиц), ведь у вас есть шанс оценить компанию самостоятельно. Всем удачи!
Не обнаружил.
2014-09-18 17:44 Анна, г. Екатеринбург
Да задерживают ЗП, всего на 3 дня, но на то есть свои причины; господа у нас слияние с другой компанией, потерпите и получите свою хорошую, между прочим, зарплату. Если, что то Вас не устраивает идите водителем трамвая, там и тепло и платят всегда в один день. Не умеете работать в рознице, не тратьте свое время и время компании. Все руководство доступно, позвоните и скажите всё, что Вас не устраивает, а то ноете, как девочки по углам .
Молодая компания, некоторые БП еще предстоит наладить.
2014-09-12 15:04 Никита, г. Екатеринбург
Отличная компания, замечательный коллектив, хорошие, понимающие руководители, достойная ЗП, главное работать и развиваться! Много опыта можно получать работая в Терминале.ру. К сожалению по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город(
Мне было не очень удобно добираться до магазина, но только потому что жил в отдаленном районе.
2013-11-13 16:59 Аноним, г. Екатеринбург
Коллектив был весёлый
Перспектив в продвижении замечено не было, постоянная смена сотрудников, высокая текучесть персонала, то не могли набрать персонал, пару месяцев в двоем- троем работали, то новенькие придут на пару дней, растеряли всех опытных сотрудников, это полностью говорит о не профессиональной кадровой политике предприятия, кому нужен опыт, пожалуйста, первые пару месяцев будут нормально платить и обучать...
2013-10-09 06:50 Кирилл, г. Екатеринбург
нету, а месть греет душу:)) Воронина уволили:)))
обещанной зп в 40-50 тыров никто так и не увидел; уволили по прихоти Любимова Евгения и по доносу Воронина Василия (Воронину я отомстил - от его имени разослал мерзопакостное письмо взломав Wi-Fi защиту телефона), трудовую книжку с трудом выцарапал у ублюдка Воронина; короче контора ГАВНО ПОЛНОЕ, туда работать никто не идет, посмотрите их объявы о наборе персонала.