Другие названия: ООО "Терминал-НСК"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tolyatti.terminal.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-5555-450

Описание деятельности:  Интернет магазин, аудио-видео техники.

Отзывы о компании     Терминал.ру Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Залупа, а не компания
Эту хуету ещё не прикрыли? Наёбывльщики-маразматики
2015-02-01 10:27 бывший, г. Москва
Линейный коллектив
Ипать, атсто правда бабу Марину Титову уволили наконец-то? ))))
2014-11-13 16:07 Пиздец, г. Москва
Нет.Есть только долбоёбы и минетчики
Я херею над наебом... Летом был заказ когда начислили писю и можно было оплатить 50%, товар пришел - 30, сейчас новый заказ - стало 10. Пиздец терминалу, и викимарт не спасет. из моих друзей хрен кто больше туда пойдет. Тупо из-за наёба. Надеюсь и друзья друзей тоже. В жопу пусть себе плюсы засунут.10% дает любой магазин свободно без акций. А в терминале давно цены не никак. Головацкий красавчик, угробил последнее преимущество компании, долбоёб
2014-09-15 16:01 Честный, г. Москва
Работы много, причём много бесполезной. Руководители некомпетентны. Титова это вообще что-то, маразм крепчает...
Я смотрю тут весь Челябинск территориал решил напрячь на исправление ситуации на данном ресурсе. Уважаемые соискатели, не верьте! ! ! Все негативные отзывы о данной компании чистая правда! ! !
2014-05-11 01:03 РУКОВОДСТВО УРОДЫ, г. Москва
Были давно
Снова уже 10 число, аванса нет...зп ожидать раньше июня думаю не стоит.хоть бы не обещали
2014-04-24 00:10 Аноним, г. Москва
Ну разве что с коллективом повезло, пока Ахмеров раздувал компанию неплохо было ( мужик вообще красавчик, втюхал пузырик федеральный )
А теперь по делу: хрен нам а не зп, ребята пишите и уходите и пишите в трудовую инспекцию. Все читали письмо Павла про бла-бла смену ген-директора в Т-Трейде? А теперь каждый может позвонить в альфабанк 8-800-2-000-000 и спросить влияет ли смена ген.директора на операции со счетами. Думаю ВТБ о котором он пишет скажет тоже самое. Это кидок ребята P.S.: 99% компании "Терминал-НСК" принадлежит ООО "Т-Трейд", а ООО "Т-Трейд" 100% - кипрской офшорной компании. Так что в случае банкротства мы с вами…>>
2014-02-24 23:38 Аноним, г. Москва
Нанимают не по ТК РФ, работа - не по специальности, увольнение одним днём, чёркают трудовую