Отзыв о компании Терминал.ру
Добавлен: 19:45 25.09.2014
Другие названия: ООО "Терминал-НСК"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tolyatti.terminal.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-5555-450

Описание деятельности:  Интернет магазин, аудио-видео техники.

Никнейм: Виктор Литвинов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Добрый день!
Я работаю в компании почти 2 года и не собираюсь никуда "убегать". Вообще не понятно почему столько негатива сюда вылили. Маленькая зарплата-плохо работал, необходимо выполнять много различных функций-отправляйтесь на базар торговать семечками.
Советую тем людям, которые ищут работу не прислушиваться к предыдущим отзывам(на подобные сайты не пишутся положительные строки, лишь недовольства единиц), ведь у вас есть шанс оценить компанию самостоятельно.
Всем удачи!

Не обнаружил.

# фром тут2014-10-27 08:07:55
Пиздец, да терминал за полтора года второй раз продали. Уж не от хороших ли руководителей и директоров? Головацкий и регионалы убивают бизнес, Титова помогает. Дай бог чтобы новые собственники из викимарта вовремя это поняли и спасли компанию
# Виктор Литвинов2014-10-26 14:50:24
Привет!
О ДМС и прочем, что вы написали я в курсе)
Да, это в Терминал.РУ пока не реализовано, в связи с тем, что компания не 275 лет на рынке как Ваша. (кстати работа в праздничные дни и у нас оплачивается в двойном размере)
Уборщицей не работал, разве что рабочее место прибрать и терминалы протереть, не считаю это тяжелым трудом. Товар разгружаем сами, согласен.
Зар.плату, в данный момент, если и задерживают то на 2-3 дня а не на месяц.
В общем благодарю за адекватный отзыв и рекламу вашей компании, но помните, что и Ваша фирма с чего-то начинала в своё время.
# +-+2014-10-24 20:23:44
Виктор, а выработали в нормальной компании ?
И сразу скажу не надо патетики про незнакомцев и единиц.
Я знаю вашу контору и отношения к людям в ней.
Зато вам не известно не о ДМС не об оплате обедов, я не говорю же о том что каждый час переработки продавцом оплачивается в 2 размере, а работа в праздники в 3 размере, где продавцы не таскают товар, а их задача продавать. Где слова директора выше чем слова офиса, так как они лучше знают что для их магазина лучше. Где на каждый праздник подарки сотрудникам и не банальные конфеты. Где призы лучшим продавцам ноутбуки и поездки в турцию, где задержка зп на один день нонсенс и это компания в этом сайте есть но с рейтингом положительности почти 70 из 100.
Витя, ты про что людям чешишь? Про то что нормальным считаются задержки на месяц зп, или про то что продавец и грузчик и уборщица бес доплат . НУ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЭТО НОРМ И ХОРОШО ( хотя в законе это даже не норм ), то в лице тебя крепостное право сохранено.
Витя у меня продавцы меньше 40т не получают не говоря ужео дирах, а компании уже 275 лет отроду .
# серый кардинал2014-10-14 20:24:51
приветствую мои диванные войска!!!!
хотел вот с вами о чем поговорить, об иждивенцах и паразитах! тех людях которые не делают продаж - то есть об части территориалов, мальчике головацком и Кузьмине, и бабушке титовой - кто не продает тот не есть, зачем вам их содержать, задумывались когда нибудь ? они вас объедают, они не продают. Либо их отставка и замена продажниками с результатами, либо останавливаем продажи так, чтобы нас не вычислили.
# Виктор Литвинов2014-10-13 10:53:52
Одни слова, ни одного аргумента. Это вы, "товарищи", пустозвоны. Сидите дальше перед мониторами и нойте какой же плохой этот Терминал.ру (видимо время свободного в достатке, такие как вы мало где необходимы). Я вам доказывать обратного не собираюсь, с вами уже все ясно.
Люди которые ищут работу-я думаю вы в состоянии сделать для себя выводы и понять, что негатив сюда пишут "обделенные".
Поэтому прошу не вестись на эту писанину.
Ждем Вас в команде профессионалов!
# self 2014-10-11 12:16:49
Забавно это))) Реклама у автора)))согласен с постом, человек набивает плюсы своему отзыву, а результат отличный, дай ба чтобы больше людей это прочитало и поняло какой автор пиздабол
# Виктор Литвинов2014-10-10 20:03:44
Неадекватный персонаж, сам себе "с разных компов" я не отвечаю. Кстати ты делаешь неплохую рекламу моему отзыву, да и компании в целом, демонстрируя уровень своего интеллекта. Нормальные люди-работают, ненормальные-как ты. Прояви чуть-чуть мужества и выскажи мне всё это в лицо.
# Чесный2014-10-10 17:47:48
Зачем грубишь ему у него своё мнение у тебя своё. Просто у тебя наверно не получилось вот ты и годишься в продавцы кипятильников. Нужно нести добро в этот мир и позитив тогда всё получится. желаю вам удачи при продаже кипятильников это тоже не простой труд.
# Я херею в этом зоопарке2014-10-09 14:56:49
Хотя не, тебе бы может и попёрло бы в карьере этой компании, язык с губами разработан
# Я херею в этом зоопарке2014-10-09 14:53:07
Еблан, ты чё сам себе с разных компов отвечаешь? ПИЗДАБОЛ ТЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! Жополиз ебаный, тебе пообещали должность? Забудь!!!! Эта дуплёная компания неблагодарная, ты для неё ЖИРНЫЙ кусок мяса и ебло, раз ведёшься, дятел. Хуже терминала только компании однодневки, которые книжками и кипятильниками по офисам торгуют. Весь негатив в комментах чистая правда
# Виктор Литвинов2014-10-09 10:58:06
Честный, спасибо за поддержку. Очень радует, что в компании есть адекватные сотрудники.
# Чесный 2014-10-08 17:58:56
Виктор полностью тебя поддерживаю твой коллега и друг по цеху. Спасибо за лестные слова о компании если бы не такие как вы Виктор компании давно пришёл бы конец. С Уважением ЧЕСНЫЙ, твой единственный друг !!!!! Жду ответ .
# Виктор Литвинов2014-10-02 11:20:39
Диванные войска) Имейте мужество в лицо оскорбления говорить. Как малолетки тупые, честное слово) Слабо???)
# серый кардинал2014-09-29 12:51:40
наши требования: отставка специалиста по чебурекам - головожопова, шестерки Кузьмина, ютубщика Кобзева, пенсионера титовой, бабы территориала, иначе саботируем продажи. мы есть сила.
# Головожопый2014-09-29 03:25:48
Вернее выблядок
# Голохвостый2014-09-29 03:25:03
Пиздит как дышит,этот жирный ублюдок Витя Литвинов...
# писец2014-09-27 00:47:34
Автор жжёт просто)такой примазухи давно не видел. Респект тем кто против зомби-лоховодов. Я уволился и счастлив, не надо врать что все было хорошо всегда, я согласен с постами про Ахмерова, он красавчик. Это супер стартап, но согласен и про остальных, все ушли при продаже, остались неквалифицированные и не компетентные руководители от и до. Ну и само собой респект Никите Моргось, человеку который создал этот брэнд
# Виктор Литвинов2014-09-26 15:38:23
Ой, грамматическая ошибка закралась) не отзову а отзыву, чтоб не начали ерничать.
# Виктор Литвинов2014-09-26 15:35:07
Ну и чтобы добавить еще один плюсик моему отзову о компании, напишу , что не знаю вас, а посему мы вряд ли можем являться друзьями.)
# Виктор Литвинов2014-09-26 13:54:22
Уважаемый аноним! От вашего отзыва веет огромной обидой на вашу же неспособность выполнять элементарные требования компании. Почему-же не платят? Всем платят, а вас оставили не у дел? Или, может быть, проблема кроется в вас? Повторюсь-как работаешь, так и получаешь. Обижаться можно лишь на себя. На счет руководства компании-лично у меня нет абсолютно никаких претензий к моему территориальному директору Анне, и уж тем-более их нет к региональному директору Денису. Или вы имели ввиду вышестоящих руководителей? В любом случае, желаю вам создать свою собственную первоклассную компанию и попробовать доказать, что вы куда более грамотный руководитель) Правда в предыдущих отзывах частично присутствует, НО эта "правда лентяев" на мой взгляд. Касательно зарплаты-получил ее числа 17-18 сентября соответственно за прошлый месяц-август. Ну и в конце вернемся к началу вашего комментария-уверяю вас, меня никто не просил что либо здесь писать, даже о существовании этого сайта я узнал через яндекс). Вам успехов на следующем месте работы, с которого вы так-же уволитесь и будете писать про следующего работодателя чушь.
Удачи!
# ))))2014-09-26 12:41:45
О, в полку подтерриториальчиков прибыло)))
Зови дальше в нихрена неплатящую гнилую контору с больным на голову руководством. Может ещё какой лох поведётся.
А в чём то ты прав, положительных отзывов действительно на таких сайтах почти нет, а те что есть пишет руководство компаний. Но вот отсутствие отрицательных отзывов говорит о многом и в первую очередь о том, что в компании действительно всё хорошо, поэтому у сотрудников и не появляется мыслей даже заходить на подобные сайты, не то что писать что-либо.
А теперь посмотрим на количество отзывов о Терминал.ру...а ещё посмотрим с какого момента они начались, никак с прошлой осени? Так где же отсутствие правды в предыдущих отзывах? И скажи милый друг когда ЗП последнюю получил и за какой месяц?