Другие названия: ООО "Терминал-НСК"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tolyatti.terminal.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-5555-450

Описание деятельности:  Интернет магазин, аудио-видео техники.

Отзывы о компании     Терминал.ру Всего отзывов: 7

2014-09-12 19:06 Сергей, г. Челябинск
Компания для тех, кто умеет и любит продавать. По мне так достойная зарплата за общение с людьми это здорово. Мотивация с продаж крутая - по опыту скажу таких процентов с услуг, аксессуаров вы практически нигде не встретите, уральский коэффициент перекрывает -13%, а это далеко-далеко не везде так. Коллектив классный и опытный, всегда чему то можно научиться. Руководство лояльное, с утра идешь зарабатывать а не работать:) Здесь ранее было много написано негатива за ККО - по мне так он позволяет…>>
Сезонность как и в любой компании присутствует, тем не менее проходят классные акции, за счет которых порой можно круче заработать чем перед НГ.
2014-09-12 16:20 Дмитрий, г. Челябинск
Нормальная компания! Незнаю почему столько негатива, да в своё время были задержки в зп, в связи с трудностями но в целом работа и сама компания очень хорошая, диктофоны особо не смущают, быстро привыкаешь, зарплата очень достойная в среднем около 30р. в месяц, коллектив дружный
Особых нет, компания молодая, развивается, из-за этого иногда бывают трудности но в целом работать тут приятно! ! !
2014-09-12 15:27 Кирилл Шолик, г. Челябинск
Белая заработная плата, выплачивают вовремя. Веселый и дружный коллектив. Удобный график работы.
приходится мыть полы собственными силами:))))
2014-09-12 14:11 Руслан, г. Челябинск
Коллектив! Опыт! Белая ЗП.
Компания молодая, недоработок много! Зато можно проявить себя!
2014-03-23 13:24 прекрасный человек, г. Челябинск
коллектив
ну что же, за февраль выплатили 15го как по договору, наконец то, но не факт что так будет, последние 4ре месяца с этим было плохо, от 10-13ти дней задержки, что аванс что зп, сейчас подходит день выплаты аванса, надеюсь все теперь будет ок, эти копейки очень нужны, 20000 это прям запредельная сумма в этой компании Если по чесноку, то выплатили они вовремя ибо кредит очередной взяли эти товарищи
2013-12-13 20:08 Инкогнито Инкогнито, г. Челябинск
нет их
увольняться буду после нового года, зп вовремя не дают, диктофон, он лишает большей части зп, ибо бывают моменты заморочек и можешь что то не сказать((( что говорить компания мелкая у неё денег нет на закупку товара, вот и ужимают. по полной(((( а я думал всё ок в этой компании(( коллектив хороший
2013-12-13 19:58 Олег Иванов, г. Челябинск
их нет, увы(( это самое ужасное место работы
Скажу сразу, работа одна не из лёгких. диктофон, когда шёл на работу думал проверять будут что бы мало ли не левачил, конечно не буду этого делать если зарплата норм, но вот проработав понял, ребята не идите работать туда, вечно под присмотром, на диктофоне слушают по полной, мало того не предложил аксессы или не сказал выгоду минус в зп! ! ! ребят, магазины план выполняют оооочень редко, а при выполнении вы получаете 7000, если меньше 75ти % 5500 если и этого не выполняете то 0! ! это…>>