Отзыв о компании Терминал.ру
Добавлен: 01:03 11.05.2014
Другие названия: ООО "Терминал-НСК"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tolyatti.terminal.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-5555-450

Описание деятельности:  Интернет магазин, аудио-видео техники.

Никнейм: РУКОВОДСТВО УРОДЫ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Были давно

Снова уже 10 число, аванса нет...зп ожидать раньше июня думаю не стоит.хоть бы не обещали

# Вячеслав2014-08-04 15:04:01
терминал не только как работодатель урод, но и как продавец тоже
на устные претензии не реагируют, письменные отказываются принимать, на суды не ходят. Товары - гавно, очень часто бывало, что не то подсовывают, на картинке одно нарисовано, на самом деле другое суют. Пару раз приходилось пользоваться, т.к. еще не было у нас в Кемерово интернет-магазинов. Сейчас в терминал уже практически никто не ходит, облажались они своим отношением, да и цены уже не дешевые.
Очень жалею, что поимел с ними дело.
# Павел Мудозвонов2014-07-21 23:06:41
итак, подведем начало конкурса забей на услуги, линия продаж пошла вниз, и набирает обороты к нулю, зеро. Так держать!
# гость2014-07-14 12:16:28
А еще продавцам нельзя сидеть, зато директорам можно, у них жопа шире плеч стала, не уважают продавцов нисколько
# Павел Еблоголовый2014-07-08 10:34:30
я объявляю новый конкурс - забей на услуги! разведем костер под зазницей у этого черта, верни 6 кусков кко, иначе х*й тебе будет по услугам. Парни все в наших руках. это ультиматум., с 20 июля 2014 стопаем продажу услуг, репостим.
# Профсоюз2014-06-28 10:44:19
Павел Головацкий реально заебало тебя содержать, мы продавцы тебя содержим, парази..ебаный.
# заебало кормить руков2014-06-17 20:12:32
пашем как кони, а всю зп получают руки, реально сколько можно их кормить, содержать уже
# пабам пабам2014-06-03 11:07:28
3 июня, аванса нет...
# работаю тут2014-05-20 00:15:43
Реально заебали...
# яяя2014-05-15 10:19:04
Пидор Еблоголовый, ой опечатался, Паша Головожопый, ой опять..вобщем выплати людям деньги и иди на рынок чебуреками торговать!там будешь соотношение котят к мясу да процент гавна к маслу считать, и хельме-бельме на диктофонах слушать,уверен у тебя лучше получится
# был там2014-05-14 19:12:21
Глас небесный, херли толку, они уже давно громадную балду сверху на всех положили и завернули. От твоей забастовки им только экономия 15 тыс с рыла будет. Проще заявление всем разом написать, и чем больше, тем лучше
# тот самый2014-05-13 20:12:56
Спасибо бля, аванс дали, теперь ждем зп в июне...
# глас небесный2014-05-12 12:55:57
предлагаю устроить федеральную забастовку, заебали уже.