Другие названия: ООО "Фларэ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство

Отзывы о компании     Финн Флер Всего отзывов: 56

2013-10-23 03:06 пупкин пупок, г. Москва
нету
черная зп с15 числа дают черную зарплату
2013-10-15 01:49 Ира Анонимная, г. Москва
Интересная система бонусов, при качественной работе особенно в сезон, я получала хорошие деньги
-Временами не соблюдают ТК -Серая заработная плата -НЕАДЕКВАТНОЕ общение руководящего состава, в моем случае это была директор Воробьева Ю.А. и старший продавец Таранец О. Притом неадекватно себя вести с покупателями со стороны руководящего состава это стало нормой. Иногда складывается впечатление, что в офисе сидят люди, которые не понимают, какой минус магазину приносят эти два человека...
2013-08-11 17:16 Аноним, г. Воронеж
Устраивала заработная плата и хороший коллектив. за счет этого довольно долго проработала в компании и осталось неплохое впечатление от работы по сравнению с остальными местами работы( в Финне было лучше всего в плане оплаты и отсутствия недостач).Четко оплачивается каждый переработанный час.Естественно , это зависит от директора магазина. В моем случае директор хороший , поэтому работать было приятно.
Самый большой минус- это серая и неофициальная зарплата. Из- за этого я и уволилась. Нормально и полностью выплачивают только отпускные. на больничные и декретные не рассчитывайте.они мизерные.
2013-08-05 13:58 Аноним, г. Москва
1. Есть хорошие люди, с которыми приятно работать и общаться. 2. Столовая прямо в офисе. Люди, работающие в центре Москвы, оценят обед за 120 руб. и приготовленный как дома. 3. По деньгам не кинули. Сколько обещали, столько и заплатили. 4. Быстрое оформление пропуска и проверка службой безопасности.
1. Отношение к людям, работающим в компании, как к пустому месту. Не нужно - выбросил. Меня взяли на работу. Через месяц работы, несмотря на то, что результаты всех устраивали, руководство компании приняло решении о сокращении штата. И меня уволили за 1 день и, пользуясь тем, что испытательный срок не закончен, выбросили без всяких компенсаций. Нужно отдать должное - непосредственному руководителю было стыдно. Перед тем, как брать людей на работу - решите, нужны ли они вам в долгосрочной…>>
2013-08-03 00:42 Ольга, г. Москва
Сделали из уборщицы старшего продавца это класс , и еще лучшей подругой директора.Позволяют ей все даже уходить в рабочее не отработанное время туда куда ей хочется , да хоть домой! ! !
Работала старшим продавцом в Т.Ц Европейский.Это просто ад.Директор ВОРОБЬЁВА Ю, А, совсем потеряла навык работы в этой должности.Позволяет себе оч.много оскорбляет персонал как ей угодно.Заставляет покупателей нервничать при оформлении возврата.Если вам не жаль здоровья то вам только в ФФ.
2013-06-10 15:58 Сергей, г. Москва
Корпоративная культура
Вот интересно, куда пропали все отрицательные отзывы об этой компании размещённые на сайте orabote? Неужто судом руководство судом пригрозили? ! ) От Finn Flare такое можно ожидать, там нет уважения и демократии. Если хотите быть рабом - ваше место работы это компания Finn Flare!