Другие названия: ООО "Фларэ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство

Отзывы о компании     Финн Флер Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Брянск Воронеж Новосибирск

2017-02-07 16:43 Александра, г. Санкт-Петербург
Не обнаружила
Мне, как студентке, необходима была работа. Обнаружила ну очень заманчивую вакансию от этого магазина: работа в выходные дни по 8-9 часов. Разумеется, откликнулась без сомнений, да и опыт в продажах есть. Обратная связь не заставила ждать: на следующий же день меня пригласили на собеседование (! ). Встав с утра пораньше, я рванула в магазин, очень уж не хотелось терять такое место, раз меня позвали на собеседование, значит нужно не ударить в грязь лицом и зарекомендовать себя с лучшей стороны,…>>
2016-12-05 00:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не знаю.
Была на собеседовании, затем пригласили на стажировку, которая длилась 4 часа. Поток народа от среднего до большого, цены на вещи приемлемые, работа с личными продажами. Я прошла стажировку, обещали позвонить, но звонка так и не было. Из всего перечисленного можно сделать вывод: берут только тех, кто умеет действительно втюхивать вещи и продавать несколько позиций в чеке. У меня во время стажировки были продажи, но этот фактор не повлиял. Делайте выводы!
2015-01-20 06:30 Sensei, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение магазина
Полный пофигизм к соискателю. После собеседования, сказали всё отлично, готовы взять, осталось лишь проверить анкетные данные. Далее 2 недели парили типа ответа всё ещё нет, а потом стали тупо игнорить мои звонки\письма с вопросом о рассмотрении моей кандидатуры.
2015-01-15 05:34 Максим, г. Санкт-Петербург
Давно уже уволился из компании, а до сих пор из положительных воспоминаний, только наш коллектив, исключая директора с вечным пмс, прости господи... Ну и в принципе работа была рядом с домом, поэтому не тратил особо много денег на проезд.
Всё. Начиная от зарплаты и отношения вышестоящего руководства, заканчивая самой работой в целом... Никому не советую идти в эту сеть помойных магазинов.... Поверьте на слово, есть другие магазины, в которых можно зарабатывать отличные деньги (от 40 штук за 15 смен спокойно). В ФФ вы будете работать почти без выходных, а получать продавцом 25-27 тысяч максимум в самом лучшем случае. А если директор дура или дурак, то еще штрафов вам наваляет, лишь бы поменьше получили, а сама (сам) будет в день…>>