Другие названия: Группа компаний "РАЗДОЛЬЕ", razdolie
Сайт:  razdolie.ru
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Самара

Описание деятельности:  Работает на рынке автоматизации, информационных услуг, консалтинга и дистрибуции 1С

Отзывы о компании     ГК "Раздолье" Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск Самара

2022-12-18 14:01 М****а, г. Москва
Моя первая работа и походу самая удачная. Посчастливилось тут работать с такими классными ребятами у нас в коллективе. Для меня было удивлением, что все друг другу помогают и подсказывают, если вдруг что не понятно. Плюс есть корпоративное обучение за счёт компании, можно прокачать свои скилы.
Хорошее место, если бы не нашла вариант трудоустройства по специальности наверняка бы до сих пор в Раздолье работала бы
2022-11-24 09:11 Г******й А., г. Ульяновск
Не много смущала зарплата, где процентная часть больше чем фиксированая. Но ничего страшного, планы оказались вполне разумными. Так даже интереснее, потому что нет потолка по доходам. Реально стимулирует, позволяет не расслабляться. Отдельно хочу отметить офис, который находится в очень удобном месте. Благодаря этому не нужно тратить много времени на дорогу. Хотя ремонт в нем точно пора делать)))
Требования при трудоустройстве были высокие, но ничего сверхестественного.
2022-11-22 15:58 П***л, г. Самара
Через год после трудоустройства предложили новую должность. Сразу скажу, что отказался, потому что меня и так все устраивает. Хочу развиваться как программист, пока что на административные высоты рваться бессмысленно. Компания норм, рекомендую.
Негатива не вижу, можно работать
2022-11-12 22:55 Д****а Маратян, г. Москва
Раньше работал в компании, где у начальства было семь пятниц на неделе. Здесь вообще ничего подобного, даже в мелочах не прикапываються.
По карьере можно забуксовать если не особо активно себя проявлять.
2022-04-20 18:17 Менеджер, г. Ульяновск
Работаю в компании 3 года менеджером по продажам.Причём уходила из компании на пару месяцев и вернулась. Все замечательно. Хороший коллектив, хорошие руководители. Своевременная заработная плата , без задержек. Работа официальная по ТК РФ Можно хорошо заработать, если работать, а не бездельничать. Отличная система мотивации, есть с чем сравнивать. Хороший график работы, есть два варианта с 9:00 до 18:00 , или с 10:00 до 19:00 Да, возможно, есть штрафы, но как и во всех компаниях,…>>
Нету
2020-04-22 15:50 Е***а, г. Ульяновск
Работаю менеджером по продажам больше года. Нравится в Раздолье то, что это одна большая семья. Коллектив очень дружный и сплоченный. Интересные продукты, я занимаюсь электронной отчётностью. У компании много клиентов и со многими уже почти дружеские отношения. Есть возможность заработать.
2020-03-02 10:57 М***я, г. Ульяновск
Отвратительное отношение к людям. Приглашают на собеседование не звонком, а чтобы сами звонили. Девушка по телефону обещает трудоустройство с первого дня после собеседования, типа стажировка и обучение оплачивается...в общем поет красиво. Когда приходишь на собеседование рекламируют какие они успешные и хорошие, и все у них по ТК и зарплата вся официальная оклад обещают один, выясняется что гораздо меньше и плюс премия сдельная, которая непонятно как начисляется и вообще получишь ли ты ее не…>>
2019-05-27 00:00 Технический специалист, г. Ульяновск

Если тыпосле универа, тоэто хорошее начало, да ивцелом будешь знать что такое ЭП, торги и т. д. Это полезно.

Карьерный рост посути нет.

2018-09-01 00:00 Аноним, г. Москва
Первое. Высокая свобода сотрудников в определении своих действий и работы в целом. Минимум отпрашиваний, отчитываний, докладов и т.п. фигни. Второе. Команда настоящих профи по внедрению ERP на производстве. Даже мне, с опытом овер-15-лет, есть чему поучится.
Человеку, незнакомому с проектным бизнесом, покажется что в компании царит анархия. Для вас это станет недостатком, если хотите просто хорошо работать без дополнительных умственных усилий. Проекты ответственные, график ненормирован, но и премии соответствующие. Для желающих вкалывать и зарабатывать это будет большим преимуществом. Для остальных - большим недостатком.
2018-08-09 00:00 Аноним, г. Москва
Всем, кто думает о трудоустройстве в эту компанию, хотелось бы написать несколько слов. В «Раздолье» я работаю уже 2 года, сначала секретарем, далее предложили повышение. За годы работы ни разу не пожалела, что являюсь сотрудником этой компании. Здесь порядочно относятся к сотрудникам, обеспечивают нормальные условия работы и положительную атмосферу в офисе. Материальный вопрос никогда не был проблемой - выплаты официальные и своевременные. В компании есть обозримая перспектива карьерного…>>
Считаю нет