Отзыв о компании ГК "Раздолье"
Добавлен: 00:00 01.09.2018
Другие названия: Группа компаний "РАЗДОЛЬЕ", razdolie
Сайт:  razdolie.ru
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Самара

Описание деятельности:  Работает на рынке автоматизации, информационных услуг, консалтинга и дистрибуции 1С

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Первое. Высокая свобода сотрудников в определении своих действий и работы в целом. Минимум отпрашиваний, отчитываний, докладов и т.п. фигни.
Второе. Команда настоящих профи по внедрению ERP на производстве. Даже мне, с опытом овер-15-лет, есть чему поучится.

Человеку, незнакомому с проектным бизнесом, покажется что в компании царит анархия. Для вас это станет недостатком, если хотите просто хорошо работать без дополнительных умственных усилий.
Проекты ответственные, график ненормирован, но и премии соответствующие. Для желающих вкалывать и зарабатывать это будет большим преимуществом. Для остальных - большим недостатком.

# Е***а2022-11-10 17:57:14
Ну я бы не сказала что мы совсем уж сами себе предоставлены, все-таки контроль со стороны руководства присутствует. Но не давят и не душат им, все в адекватных пределах. Каждый знает свои обязанности, знает что от него ждут в плане выполнения работы