Другие названия: Группа компаний "РАЗДОЛЬЕ", razdolie
Сайт:  razdolie.ru
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Самара

Описание деятельности:  Работает на рынке автоматизации, информационных услуг, консалтинга и дистрибуции 1С

Отзывы о компании     ГК "Раздолье" Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск Самара

2023-05-04 13:46 А*****й, г. Москва
Интересные задачи, нет переработок, очень дружный коллектив. Если в месяц работать примерно 100 часов и выполнять KPI, можно заработать почти 100 тыс.руб. Это я говорю о программистах 1 С. Офис более менее современный, в нем есть место для того, чтобы разогреть обед и также можно за счет компании выпить чай или кофе с печеньками, неплохой бонус=)
2023-05-03 11:26 А***а, г. Москва
Пришла трудоустраиваться практически без опыта. На линию консультации 1 С. Коллеги дружелюбные, помогали мне и вижу, что помогают друг другу, когда возникают вопросы. У офиса хорошее месторасположение – в центре города. Руководитель лояльный, проблем с ним не возникало. В офисе нормально оборудованные рабочие места, есть мини-кухня, где можно не только обедать, но и попить бесплатно чай/кофе с печеньем.
2023-05-02 14:39 Е*******а, г. Москва
Я приобрела в этой компании большой опыт, многому научилась. Могу выделить только плюсы от работы в компании: удобный график, офис рядом с метро, в офисе есть вакансии, на которых можно работать иногда из дома, иногда приезжать в офис, что очень удобно. Для Москвы в компании хорошая зп, выше 100 тысяч.
2023-03-17 11:03 Д*****й, г. Самара
Пишу этот отзыв для тех кто думает куда пойти работать, мой совет попробуйте сходите на собеседование в раздолье. Компания серьезная, можно не беспокоиться, коллектив хоть и в большинстве своем молодой, но ребята все грамотные, много тех кто работает тут уже давно, кстати первое время мне помогали. Я вот только не давно прошел этапы от собеседования, обучения до работы, поначалу конечно было сложновато, но теперь когда я всему научиться понял что оно стоило того. Пробуйте :))
Работаю недавно , отрицательных сторон не заметил
2023-03-15 10:47 Л****а, г. Москва
За период своей работы в этой компании я смогла освоить много полезных для работы навыков. И всё это благодаря отличному обучению , которое здесь предоставляют для новичков . Так же хочу отметить прекрасный дружный коллектив , лояльное руководство и хорошую зарплату с премиями и бонусами для тех сотрудников , которые проявляют себя в работе.
Некоторая техника требует частичной замены
2023-03-09 13:31 Аноним, г. Ульяновск
Проработал тут 4 года, самый большой плюс для меня был это отсутствие рутины, задачи интересные, работа проектная. Хочу отметить Широкову Ольгу, грамотный руководитель, сплотил команду. Возможен быстрый карьерный рост если показываете достойный результат. Офис, честно говоря, средний но когда я уходил в планах было сделать там ремонт. Но зато есть кофе машина, чай, печенье. Лично мне удалось поработать на различных ролях, начиная от рядового менеджера заканчивая помощником руководителя…>>
На текущий момент нет хорошего ремонта в офисе
2023-03-07 11:21 Аноним, г. Москва
Пришла на должность маркетолога 3 года назад, сейчас ушла в декрет, по выходу продолжу работу. Здесь круто, коллектив в основном молодой, мой руководитель Михаил Федоров является большим специалистом, человек с огромным опытом у которого можно учиться и брать с него профессиональный пример, вся командная сплоченная и дружная. График с 10:00 до 19:00 что мне очень удобно. Компания надежная, на рынке уже более 20 лет, имеет множество достаточно известных заказчиков, все проекты интересные.…>>
Техника требует замены частично
2023-02-04 18:18 Л*в К., г. Ульяновск
Работаю программистом со специализацией 1С. Работал раньше в других фирмах, есть с чем сравнить.. Здесь предложили дмс, бесплатное обучение и крутые корпораты)
Я всем доволен!
2023-01-23 22:31 Н*****а К*****а, г. Ульяновск
Было очень приятно работать в ульяновской компании Раздолье. Задачи были сложными, но в то же время интересными. Коллеги хорошие, всегда получала помощь, когда это было необходимо, руководитель Лисков А.М. тоже адекватный, никаких конфликтов с ним на моей памяти не было.
Плохого о работодателе мне нечего сказать
2022-12-21 18:46 А***н, г. Ульяновск
У нас дружный коллектив, в основном молодой, поэтому скучно у нас не бывает. А так мне тут нравится, работа посильная, зп нормальная. Все по тк.
Все нормально, устраивает работа по всем фронтам