Другие названия:: Группа компаний "РАЗДОЛЬЕ", razdolie
Регионы работы: Москва, Ульяновск

Описание деятельности:  Работает на рынке автоматизации, информационных услуг, консалтинга и дистрибуции 1С

Отзывы о компании     « ГК "Раздолье" »Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск

2016-11-05 16:32 Автор: Ольга, г. Ульяновск
Отрабатываю последние деньки В Раздолье. Очень противоречивые чувства связанные с уходом из компании побудили меня написать здесь отзыв. Честно говоря, совесть замучила. Жаль покидать компанию, которая вырастила из меня хорошего специалиста. Но жизненные обстоятельства диктуют свои условия, приходиться выбирать. Замечательный коллектив, мудрые и справедливые наставники, особенно хочу отметить отдел Электронной отчетности.…>>
2016-10-03 11:03 Автор: Анонимно, г. Москва
Понравилось тестовое задание на собеседовании: благодаря таким заданиям повышается самооценка. Приблизительно после 3-го дня его выполнения. :) Замечаний к исполнению не было.
Это совершенно такая же компания как и все остальные компании франчайзи-интеграторы, хвастающиеся, что они там в ТОП-5 или ТОП-10. Даже не в смысле, что они плохие или они хорошие. Просто бизнес в сфере автоматизации так строится, что например на внедрении, чтобы иметь возможность взять проект, они должны это делать за меньшие, чем у конкурентов деньги; те - в свою очередь - тоже снижают и т.д. И потом за "крохи" происходит внедрении, а…>>
2016-09-30 14:37 Автор: Александр Романов, г. Москва
Работал в данной компании, хоть и не долго. Но впечатления остались только положительные. Особенно коллектив! ! Зарплата вовремя, комфортные условия. Хорошее место для старта карьеры и приобретения ценного опыта
как таковых не было
2016-09-27 16:11 Автор: Сергей, г. Москва
Ужасная компания! На собеседовании обещают одно, но по факту выходит совсем другое. Люди бегут. За 2 недели уволились 3 сотрудника. Бардак в компании страшный. За отработанное время не заплатили. Более того руководитель отдела Алена просто испарилась на момент моего увольнения. Входа нет. Сиди и по миллионному разу ковыряй многострадальную базу. Клиенты вместо "здрасте" говорят "опять новый менеджер? ".
2016-03-24 13:13 Автор: Аноним, г. Ульяновск
Cобеседование проводила сама руководитель отдела, все рассказала и объяснила, было приятно общаться. Согласилась на работу. Дружный коллектив, к любому можно обратиться за советом или помощью.
2016-03-24 11:48 Автор: Аноним, г. Ульяновск
Пригласили на собеседование, проводила его сама руководитель отдела, все рассказала и объяснила, было приятно общаться. Согласилась на работу. Дружный коллектив, к любому можно обратиться за советом или помощью.
Пока нет.
2016-03-15 11:18 Автор: Антон, г. Москва
В принципе, все было нормально. Работал удаленно (живу в Твери). С зарплатой - как договаривались. Консультанты грамотные, в основном. Ставили и принимали задачи адекватно. Порадовало, что позвали на Новый год, хоть и удаленщик. Уволился по семейным обстоятельствам. В нормальном случае ещё бы поработал.
Был конфликт с одним консультантом. Пытался свои ошибки за мой счёт решить. РП вмешался. Порешали, но запомнилось. Все-таки удаленно работать не особо комфортно.
2016-02-16 10:06 Автор: Константин, г. Москва
Нормальное впечатление. Довольно жесткое тестирование на вакансию Консультант ERP- сначала заочное на написание ТЗ, потом очное в офисе по УПП - но в принципе, все по делу. Приятно, что дали обратную связь по пройденным тестам (особенно приятно, что положительную :) - к мелочам не придрались). Жду job offer от них и еще от двух компаний - посмотрим...
Не очень понравилось, что экзамен по УПП сдавался удаленному сотруднику, хотя в офисе было несколько человек, которые могли бы принять экзамен очно (судя по тому, что мельком удалось обсудить).
2016-01-21 10:51 Автор: Аноним, г. Москва
Месторасположение офиса, приветливые HR, правда в Ульяновске
Не тратьте время и нервы: задача HR убедить вас придти на собеседование и рассказать сказки о компании, дальше вам вылюбят мозги и попытаются заставить за 30 серебренников сделать работу, которая стоит в разу больше. Обходите стороной.
2015-11-16 17:23 Автор: Максим, г. Москва
Прочитал ряд негативных отзывов о компании в которой работал и, признаться, удивлен: у меня от работы в московском офисе "Раздолье" остались только положительные впечатления и воспоминания. В компании (по крайней мере, в период моей работы там) был отличный, доброжелательный коллектив, люди никогда не отказывались подсказать, помочь найти выход из сложной ситуации, поддержать. Ничего плохого не скажу в адрес руководства (Грибков…>>
К сожалению, компания приняла решение закрыть одно из направлений своей деятельности (как раз в нем и работал), но, считаю, что здесь винить в чем-то руководство нет смысла, ведь бизнес должен приносить прибыль, а если нет прибыли, то бизнес теряет смысл))