Другие названия:: Группа компаний "РАЗДОЛЬЕ", razdolie
Регионы работы: Москва, Ульяновск

Описание деятельности:  Работает на рынке автоматизации, информационных услуг, консалтинга и дистрибуции 1С

Отзывы о компании     « ГК "Раздолье" »Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск

2016-12-14 18:41 Автор: Ирина, г. Ульяновск
Устроилась в Раздолье в конце лета, хотелось бы поделиться впечатлениями. Проходила групповое собеседование. Отбор прошла, взяли на должность менеджера по продажам. В работу вникла, все получается! В этом месяце выхожу на выполнение плана. Официально оформили после сдачи аттестации, спустя 2 недели работы. Вначале были опасения, заплатят ли деньги за время обучения, в итоге все выплатили, по зп нареканий никаких нет.
Первое время приходилось много учить, честно говоря в голове была каша, но аттестацию прошла успешно с первого раза. Какие-то серьезные выводы делать думаю еще рано, пока что все устраивает!
2016-11-05 16:32 Автор: Ольга, г. Ульяновск
Отрабатываю последние деньки В Раздолье. Очень противоречивые чувства связанные с уходом из компании побудили меня написать здесь отзыв. Честно говоря, совесть замучила. Жаль покидать компанию, которая вырастила из меня хорошего специалиста. Но жизненные обстоятельства диктуют свои условия, приходиться выбирать. Замечательный коллектив, мудрые и справедливые наставники, особенно хочу отметить отдел Электронной отчетности. Многое мы с Вами пережили и преодолели, спасибо Вам! …>>
2016-10-03 11:03 Автор: Анонимно, г. Москва
Понравилось тестовое задание на собеседовании: благодаря таким заданиям повышается самооценка. Приблизительно после 3-го дня его выполнения. :) Замечаний к исполнению не было.
Это совершенно такая же компания как и все остальные компании франчайзи-интеграторы, хвастающиеся, что они там в ТОП-5 или ТОП-10. Даже не в смысле, что они плохие или они хорошие. Просто бизнес в сфере автоматизации так строится, что например на внедрении, чтобы иметь возможность взять проект, они должны это делать за меньшие, чем у конкурентов деньги; те - в свою очередь - тоже снижают и т.д. И потом за "крохи" происходит внедрении, а дальше? Дальше надо платить З/П сотрудникам из каких-нибудь денег? И вот тут начинается процесс "легального выцыганивания из заказчика". Вы же не сможете прити и сказать заказчику, что мол: " - Знаете, если хотите, что бы у вас все было хорошо Вам надо бы увеличить ценник за тех. поддержку -> в результате мы сможем выделить вам хорошего программиста -> который будет заниматься только вами -> и делать все это профессионально -> и не сбежит:) "…>>
2016-09-30 14:37 Автор: Александр Романов, г. Москва
Работал в данной компании, хоть и не долго. Но впечатления остались только положительные. Особенно коллектив! ! Зарплата вовремя, комфортные условия. Хорошее место для старта карьеры и приобретения ценного опыта
как таковых не было
2016-09-27 16:11 Автор: Сергей, г. Москва
Ужасная компания! На собеседовании обещают одно, но по факту выходит совсем другое. Люди бегут. За 2 недели уволились 3 сотрудника. Бардак в компании страшный. За отработанное время не заплатили. Более того руководитель отдела Алена просто испарилась на момент моего увольнения. Входа нет. Сиди и по миллионному разу ковыряй многострадальную базу. Клиенты вместо "здрасте" говорят "опять новый менеджер? ".
2016-03-24 13:13 Автор: Аноним, г. Ульяновск
Cобеседование проводила сама руководитель отдела, все рассказала и объяснила, было приятно общаться. Согласилась на работу. Дружный коллектив, к любому можно обратиться за советом или помощью.
2016-03-24 11:48 Автор: Аноним, г. Ульяновск
Пригласили на собеседование, проводила его сама руководитель отдела, все рассказала и объяснила, было приятно общаться. Согласилась на работу. Дружный коллектив, к любому можно обратиться за советом или помощью.
Пока нет.
2016-03-15 11:18 Автор: Антон, г. Москва
В принципе, все было нормально. Работал удаленно (живу в Твери). С зарплатой - как договаривались. Консультанты грамотные, в основном. Ставили и принимали задачи адекватно. Порадовало, что позвали на Новый год, хоть и удаленщик. Уволился по семейным обстоятельствам. В нормальном случае ещё бы поработал.
Был конфликт с одним консультантом. Пытался свои ошибки за мой счёт решить. РП вмешался. Порешали, но запомнилось. Все-таки удаленно работать не особо комфортно.
2016-02-16 10:06 Автор: Константин, г. Москва
Нормальное впечатление. Довольно жесткое тестирование на вакансию Консультант ERP- сначала заочное на написание ТЗ, потом очное в офисе по УПП - но в принципе, все по делу. Приятно, что дали обратную связь по пройденным тестам (особенно приятно, что положительную :) - к мелочам не придрались). Жду job offer от них и еще от двух компаний - посмотрим...
Не очень понравилось, что экзамен по УПП сдавался удаленному сотруднику, хотя в офисе было несколько человек, которые могли бы принять экзамен очно (судя по тому, что мельком удалось обсудить).
2016-01-21 10:51 Автор: Аноним, г. Москва
Месторасположение офиса, приветливые HR, правда в Ульяновске
Не тратьте время и нервы: задача HR убедить вас придти на собеседование и рассказать сказки о компании, дальше вам вылюбят мозги и попытаются заставить за 30 серебренников сделать работу, которая стоит в разу больше. Обходите стороной.