Отзыв о компании ГК "Раздолье"
Добавлен: 22:31 23.01.2023
Другие названия: Группа компаний "РАЗДОЛЬЕ", razdolie
Сайт:  razdolie.ru
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Самара

Описание деятельности:  Работает на рынке автоматизации, информационных услуг, консалтинга и дистрибуции 1С

Никнейм: Н*****а К*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2022
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Было очень приятно работать в ульяновской компании Раздолье. Задачи были сложными, но в то же время интересными. Коллеги хорошие, всегда получала помощь, когда это было необходимо, руководитель Лисков А.М. тоже адекватный, никаких конфликтов с ним на моей памяти не было.

Плохого о работодателе мне нечего сказать

# Л**а2023-05-15 14:20:15
отработал почти два года, многому тут научился.жалко было уходить, но теперь мои знания, полученные в раздолье, помогают мне.
# К*******а Н**я2023-05-15 11:31:04
Хорошая компания со стабильным завтра, как говорится. Заработная плана выплачивается вовремя, работа интересная, коллектив хороший. Работаю почти два года, сказать что-то плохое я не могу, так как все устраивает.
# Д*****й2023-03-21 10:12:18
Развивающаяся и стабильная компания . Отличные условия труда и заработная плата . По итогам работы дополнительно выплачиваются премии . Есть компенсация обедов .
# Е**р2023-03-14 13:07:27
Стабильная и развивающаяся компания .Отличный руководитель , которого очень уважает коллектив. Стабильная зарплата  и различные поощрения  . Смело могу рекомендовать данную компанию для людей которые хотят развиваться и достигать  профессиональных высот.
# П***л2023-02-05 19:51:37
Немного удивлен нагрузкой, видать слегка подрасслабился на предыдущем рабочем месте) Но ничего, втягиваюсь потихоньку. То что работы много даже радует - своего рода гарантия того что деньги смогу получать хорошие, ну и само собой показатель стабильности компании
# О***я2023-01-26 20:54:11
Я недавно совсем пришла, в целом довольна работой, даже несмотря на то что еще много что не получается... Но главное есть интерес и поддержка руководства и ребят в коллективе, а еще обучение, которое оплачивает компания)