Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Отзывы о компании     ооо виват консалт Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград Казань

2014-11-20 18:29 Арсен Галиев, г. в Московской области
обращался в данную организацию насчет регистрации, плюс по жилищному вопросу, сделали четко, без проволочек, в целом я остался доволен.
не имеются
2014-11-20 15:10 Ирина Викторовна, г. в Московской области
Сегодня утром меня консультировали по налоговому вопросу, благодарю за исчерпывающие ответы на мои вопросы, сразу видно, что команда состоит из профессионалов и ответственных людей.
2014-11-20 14:30 Иван Александрович, г. в Московской области
Сегодня меня консультировал Олег Валентинович по семейному и жилищному вопросам, рассказал всё как есть, и ответило исчерпывающе на все мои вопросы, чем в целом я остался очень доволен, чего и всем рекомендую!
2014-11-20 13:33 Игорь Владимрович, г. в Московской области
Вчера вечером я был на консультации у Сивова Вячеслава Владимировича, очень благодарен я ему за понятную и правильную консультацию по жилищному вопросу. Где у меня вопросов больше не осталось.
2014-11-20 12:33 Антонина Георгиевна, г. в Московской области
Вчера я была на консультации у Сивова Вячеслава Владимировича по земельному вопросу, по поводу раздела долей, он мне всё рассказал, как есть, в целом я осталась довольна, за что я ему говорю Огромное человеческое Спасибо!
2014-11-18 13:18 Sergei, г. в Московской области
Вчера 17.11.2014 я консультировался в Красногорском правовом центре у Олега Валентиновича по военному вопросу, он мне указал мою ошибку, которую я совершил, до этого я несколько раз обращался в иные юридические фирмы, но никто не мог дать ответа, а тут неожиданно я узнал всё и понял как есть на самом деле, выражаю благодарность! ! !
2014-11-13 17:35 ВИВАТ Консалт КПЦ, г. в Московской области
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам! ! !
2014-10-07 21:53 Антонина, г. в Московской области
Сегодня меня консультировал Олег Валентинович по земельному вопросу, Огромное ему спасибо!
2014-09-24 17:21 Валерьян Макарович, г. в Московской области
благодарю за грамотную и понятную консультацию Алевтину Валерьевну.
2014-09-24 12:33 Визитёр, г. в Московской области
Я был на консультации у Сивова Вячеслава Владимировича по земельному и наследственному вопросам. он мне рассказал, всё. что есть и объяснил правильно, что я остался без вопросов, Огромное ему спасибо!