Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  euro-zap.ru
Эл. почта: info@euro-zap.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-33-09 — бесплатный звонок из любого города России 8 (495) 225-50-09

Описание деятельности:  Продажа контрактных Б/У запчастей, двигателей внутреннего сгорания и кабин для грузового транспорта.

Отзывы о компании     евро-зап Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-09-17 10:21 Руслан Бычков, г. Москва
Молодой, веселый коллектив. Все ребята знают что делают и чего хотят, а Евро-зап отличный способ всё это реализовать как в финансовом, так и профессиональном плане. Но самое главное это руководство, обученные люди, с прирожденное чертой лидерства, ведущие компанию и его сотрудников вперед, столько же понимающие и способные идти на уступки.
Следует ли говорить что работа это легкое дело, тем более когда это касается взаимодействия с людьми. Работа не простая, но интересная. А тот факт, что сотрудник может задержаться на рабочем месте на час и более, я не считаю отрицательной стороной, когда это поощряется.
2013-09-17 06:50 Дарья, г. Москва
Дружный молодой коллектив, уважительное отношение начальства к сотрудникам, возможность карьерного роста, хорошая зарплата, удобное местоположение.
Не выявлено
2013-09-16 23:12 Владимир, г. Москва
Работаю в данной компании недавно. Впечатления положительные. Основным выбором при трудоустройстве для меня было: возможность карьерного роста и стабильность. Что полностью оправдало мои ожидания. Также в компании работают интересные люди (дружный и веселый коллектив). "Текучки" кадров нет.
Пока отрицательных сторон отметить не могу. Поживем - увидим.
2013-09-16 22:29 Андрей Федотов, г. Москва
придя в эту компанию работать, я понимал, что будет не просто, но цели компании совпадают с моими. Хороший коллектив возможность развиваться и зарабатывать деньги, Руководство, которое умеет услышать и вовремя внести коррекцию в работу компании. Какие бы отзывы, кто не оставлял, компания приносит пользу каждому клиенту, достаточно ответственный шаг помогать людям решать вопрос с контрактными двигателями, кроме этого большая ответственность. То что компания берет на себя эту не простую задачу,…>>
В любой развивающейся компании есть свои недостатки, но если все делается для улучшения и роста компании, то этот недостаток становится преимуществом
2013-09-16 22:16 Анатолий, г. Москва
Удобное расположение офиса (рядом с ЦАО). Адекватное руководство . Дружный коллектив ( что в офисных продажах редкость ), взаимопомощь , большинство сотрудников ориентированны на занятие спортом. Хорошая заработная плата ( выплачивают вовремя ). Гибкий график.
Социальный пакет и льготы.
2013-09-16 12:04 Ольга Тестова, г. Москва
Мне понравился коллектив, начальство. Люди простые, но в то же время умело соблюдающие необходимую дистанцию и субординацию. Много позитива. Была на собеседовании, на обучении, к сожалению, мало подкована по технической части, а так очень хотелось бы работать в подобной компании, где такая атмосфера. Офис тоже понравился - светлый и уютный.
Не увидела, но думаю, что их и нет.
2013-09-16 10:35 Иван, г. Москва
Дружный коллектив , гибкий график , шаговая доступность офиса , перспективы карьерного роста , отзывчивое руководство
за время работы отрицательных сторон не выявил
2013-09-14 14:59 Дмитрий Рыков, г. Москва
Хорошая дружная компания, отличный коллектив. Вовремя платят зп.
не наблюдал
2013-08-14 17:41 Иван Торопов, г. Москва
Иван Торопов 14.08.13 15:16 поддержал(-а) отзыв +1 Привет, Ром! Как дела на новом месте ? Тут корпоратив намечается на природе, шашлык-машлык) , покупаемся! Присоединяйся! Могу сказатьследующее - Лично меня все устраивает. Зарабатываю не меньше ста тысяч в месяц. На прежнем месте доход был шестьдесят. Коллектив и вправду очень дружный, как большая семья. Клиенты в основном довольные, есть конечно неадекват, но я так думаю это везде всречается. Удачи "!
Сильно отрицательного нет ничего, весь негатив - мелочи.
2013-08-14 15:59 Роман Непочаев, г. Москва
Хороший доход, дружный коллектив, вменяемое руководство.
Отсутствие внутренней системности. Плохая взаимосвязь между структурными подразделениями.