Отзыв о компании евро-зап
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  euro-zap.ru
Эл. почта: info@euro-zap.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-33-09 — бесплатный звонок из любого города России 8 (495) 225-50-09

Описание деятельности:  Продажа контрактных Б/У запчастей, двигателей внутреннего сгорания и кабин для грузового транспорта.

Никнейм: Иван Торопов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013
Стартовая зарплата $1900

Иван Торопов 14.08.13 15:16 поддержал(-а) отзыв +1
Привет, Ром!
Как дела на новом месте ? Тут корпоратив намечается на природе, шашлык-машлык) , покупаемся! Присоединяйся!

Могу сказатьследующее -
Лично меня все устраивает. Зарабатываю не меньше ста тысяч в месяц. На прежнем месте доход был шестьдесят.
Коллектив и вправду очень дружный, как большая семья.
Клиенты в основном довольные, есть конечно неадекват, но я так думаю это везде всречается.
Удачи "!

Сильно отрицательного нет ничего, весь негатив - мелочи.

# Сергей 2013-08-31 21:16:50
Присоединюсь к отзыву автора. Работать в компании комфортно, платят хорошо, коллектив молодой и дружный.
# Иван Торопов2013-08-17 17:22:52
А, тебя Алексей видимо уволили за профнепригодность, вот ты и поливаешь желчью.
Я даже предполагаю, кто пишет под именем "Алексей", нужно было работать, а не на сайтах знакомств время проводить и на порнуху рабочий трафик тратить...
Некрасиво гадости писать про коллег, с которыми ты работал вместе...
# Алексей2013-08-15 00:13:37
Платят за счет людей которые попадают на удочку к этим мошенникам !!! Хотите стать одним из них -присоединяйтесь !!! А потом вас либо посадят либо завалят ....Как Вам перспективка ??? Если интересно то дерзайте !!!
# Николай2013-08-14 23:39:43
Спасибо!! Я был там на собеседовании на прошлой неделе. На должность - продавца спецтехники. Предложили хорошие условия - доход от 80000 руб. Я опасался, что обманут... Спасибо за ваш отзыв, видимо и правда там так платят !