Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  euro-zap.ru
Эл. почта: info@euro-zap.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-33-09 — бесплатный звонок из любого города России 8 (495) 225-50-09

Описание деятельности:  Продажа контрактных Б/У запчастей, двигателей внутреннего сгорания и кабин для грузового транспорта.

Отзывы о компании     евро-зап Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-04-20 13:56 Робин Гуд, г. Москва
))) шутите чтоль?
то, что данная бизнес-модель работает в РФ - виновата власть, ей класть на толпу кинутых клиентов, она сама позволяла и позволяет себе кидать своих же граждан. А тут какие-то впареватели дохлых двигунов...Ведь лох не мамонт-не вымрет. Олежка с Димчиком подымают нехилое лавэ, но ведь дропнут вас когда нибудь за такие дела, это 100%.
2015-11-16 17:21 Гульназ Тухфатуллина, г. Москва
Шарага
Здравствуйте! ! ! Заказал контрактный двигатель в компании kypi-dvigatel.ru г. Москва, ул. Краснопрудная, 30/34 стр. 1 Бесплатный звонок для РФ 8 (800) 250-32-76 Для звонков из Москвы +7 (495) 727-18-59 После подписания договора, внес предоплату в размере 500 000 через неделю позвонили и сказали что двигатель не прошел тестирование общаяя стоимость двс (1700 000руб) и сказали что двигатель уже привезли лежит на растаможке, попросили внести предоплату еще 400000 тыс внес еще 400000 тыс.предоплату…>>
2015-04-14 15:30 Сашок, г. Москва
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ! ! ! ! ! данная гнилая контора плодит сайты-клоны -вот свеженький :http://kypi-dvigatel.ru/ ВСЕМ включить мозг, им не отмыться никогда , набор лохов на работу -вечный , велком лимита)))).
2015-03-31 14:57 Троль Тролем погоняет Ва, г. Москва
В компании всё хорошо, обычные люди, интересная работа, множество сложных ситуаций во всех направлениях. Сюда стоит пойти работать если вы идёте не протирать штаны, а показывать себя!
Прошу заметить читателя отзывов, что настоящие работники правильно отмечают отсутствие соц пакета и только вечные ТРОЛЛИ, которые упустили свой шанс с гарантией, сами разбирали двигатель, а теперь пытаются обвинить компанию во всех смертных грехах пишут громкие слова, хамят, обвиняют. Даже тенденция написания одинакова.Смешно=)
2014-11-18 21:51 Сергей Конт-в, г. Москва
Все тут нормально. Близко к метро, столовая своя. Заплатили как и обещали и без всяких проблем, как некоторые пугают! ! ! Отработал только испытательный срок, несложилось продолжить дальнейшее сотрудничество! ! !
Незначительные! ! !
2014-11-06 22:39 сергей, г. Москва
мало того что кидают сотрудников так еще и каждого клиента заказывающего какую либо запчасть клянусь не связывайтесь ни в коем случае
2014-05-23 17:29 Дина, г. Москва
В компании меня все устраивает! Руководство отличное, зарплату платят, офис в пешей доступности от метро(2 минуты), хорошо организованна работа, все очень на уровне!
соц.пакета не хватает
2014-05-16 19:31 Генадий, г. Москва
Зарплата хорошая. Расположение офиса удобное. Отношения с руководством отличные и уважительные. Для работы все есть. Ничем не обделяют и к новичкам хорошо относятся, помогают. Меня все устраивает.
отсутствие соц.пакета
2014-05-15 18:08 Ангелина Небесная, г. Москва
Замечательная команда молодых и перспективных. Первое место, где я смогла реализовать себя, получить знания, приобрести новые хорошие знакомства. Очень легко работать, на работу как к себе домой! Руководство заботится о своих сотрудниках и всегда готово войти в положение и рассмотреть любой вопрос. Зароботная плата приличная и всегда без задержек. Расположение компании удобное, в шаговой доступности от метро. Все на уровне!
2014-05-14 20:07 Олег, г. Москва
Ничего хорошего.
Банда мошенников. Крепко сколоченная группировка уголовников. Кидают не только клиентов, но и всех кого нанимают на работу. Пытаются втянуть в криминальные схемы обмана и подлога. Ради получения контроля над сотрудником ничем не брезгуют. Подставы, вымогательства, угроза физической расправы - стиль руководства этой шараги. Устраиваясь в эту дыру, знайте - своей зарплаты вы не увидите и с большой вероятностью найдете проблемы с законом. Руководство этой шараги на данный момент под следствием,…>>