Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Москва, Курск, Орел, Тула

Описание деятельности:  Предложение платных пакетов регистрации

Отзывы о компании     « Ру Алл Биз »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Курск Орел Тула

2015-11-16 17:25 Автор: Ваня, г. Москва
В компании очень клевый коллектив, работаю в продакт-отделе, все коллеги адекватный, руководство вообще супер-вменяемое, всем советую компанию.
Пока не понял
2015-11-16 17:22 Автор: Сотрудник, г. Курск
Адекватное руководство, комфортный офис, уверенность в зарплате (белая; всегда и вовремя выплачивают), ну и отдельный респект коллективу - все ребята дружелюбные, открытые и профессионалы в своей области!
Отрицательных нету, разве что извечная борьба "включить/выключить кондер", ну да это мелочи жизни)
2015-11-16 17:21 Автор: Юлия, г. Тула
белая зарплата (гроши, но без задержек). более или менее соблюдается тк рф.
Работала в компании, это просто кошмар! самое ужасное время в моей жизни! коллективчик — клубок змей, зацикленных на обсуждении друг друга, помощи там ни от кого не дождешься. Помимо понтов о том, какие все крутые, больше эти люди ничем не занимаются. если ты умеешь втюхивать их фуфло, то ты еще имеешь малейший шанс попасть в их «компашу», чуть один месяц не получится достичь норматива, ты испытаешь все круги ада. тебя будут…>>
2014-08-26 18:03 Автор: Наталья, г. Курск
Хорошая атмосфера в коллективе, да и зарплата белая и выше средней по городу, удобный офис и график работы. В компанию устроиться может практически любой - для этого не нужны какие-то связи, знакомства и пр. Внутри нет панибратства и кумовства, поэтому и дорога по карьерной лестнице открыта для каждого
Специфическая сфера деятельности - продать услугу всегда сложнее, чем товар, но вполне реально
2014-07-10 14:39 Автор: Аноним, г. Тула
В Тульском офисе работаю с открытия. З\п белая и без задержек. Мотивация хорошая. Кто умеет продавать, тот и зарабатывает. Начальник у нас умная, справедливая и человечная. Коллектив дружный. Кстати, офисы в РФ есть только в Курске, Ростове, Волгограде, Воронеже, Орле и Туле. Между собой все дружат.
плохо работает отдел по набору персонала.
2014-07-07 12:17 Автор: Анастасия, г. Курск
1. Высокий оклад и хорошая мотивационная сетка (для тех, кто работает в продажах - это наверное самое главное). К тому же зарплату не задерживают. 2. Отличный коллектив: молодые, активные ребята, со многими из которых "дружим не только на работе". 3. Отличное место для работы как для вчерашних студентов, так и для людей с хорошим опытом продаж. Возможность работать в молодой, активно развивающейся отрасли - интернет-торговле. Опыт работы…>>
Каких-то конкретных минусов нет, разве что текучка кадров (но для большой компании это нормально).
2014-03-28 22:33 Автор: Аноним, г. Орел
Оформление по ТК (с первого дня работы). Белая зарплата (и оклад, и премии). Вся зарплата платится вовремя, ни разу задержек не было, всегда до 15 числа приходит на карту. Хороший график работы: с 8.30 до 17.30 и два выходных Удобно расположенный офис в центре города Оплачиваемые отпускные и больничные. Дружный коллектив Справедливое и адекватное руководство. Возможность расти и развиваться, работа в данной компании дает очень хороший…>>
Всегда была и есть текучка, которая связана с тем, что работа не для каждого и чтоб заработать, нужно постараться, т.к. рекламу продавать, тем более по телефону, это не спички с сигаретами в ларьке. Сам офис достаточно скромный, с дешевой мебелью, но при этом уютный и есть все необходимое: кондиционер, кулер, помещение для приема пищи.
2013-06-05 23:36 Автор: Светлана Гаринова, г. Москва
Отношение хамское, директор баба орет просто так, деньги за отработанные дни не дают, уходите от туда без зарплаты.Все кто столкнулся с этой компанией не ходите туда работать, это ужасная компания.