Отзыв о компании Ру Алл Биз
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Курск, Орел, Тула

Описание деятельности:  Предложение платных пакетов регистрации

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

белая зарплата (гроши, но без задержек). более или менее соблюдается тк рф.

Работала в компании, это просто кошмар! самое ужасное время в моей жизни! коллективчик — клубок змей, зацикленных на обсуждении друг друга, помощи там ни от кого не дождешься. Помимо понтов о том, какие все крутые, больше эти люди ничем не занимаются. если ты умеешь втюхивать их фуфло, то ты еще имеешь малейший шанс попасть в их «компашу», чуть один месяц не получится достичь норматива, ты испытаешь все круги ада. тебя будут поносить на чем свет стоит. начальница — та еще лицемерка — в лицо улыбается, за спиной ведет со своими любимчиками разговоры о том, как ты выглядишь и какой ты «лох», раз не носишь бренды и пр. теперь по поводу самой работы — продать их говнецо практически невозможно, поскольку продукт не работает. клиенты тратят немыслимые деньги на эти рекламные пакеты, в ответ не получают ничего. врем, врем, врем бесконечно — о «выхлопе», о том, как круто индексируемся. на деле — люди все ищут напрямую в яндексе, а это барахло в виде площадок никому не нужно. соответственно, все больше разочарованных клиентов. оклад нищенский, так как продаж мало. затрачивала колоссальные усилия каждый день — а получала гроши, хотя продажник я неплохой. в нашем офисе мало кто вообще видел премию. алл биз — компания с подмоченной репутацией, говорят, что она «международная», а на самом деле даже по России наладить отношения с клиентами не могут. во главе стоят хохлы, которые ни о чем. сами ничего не знают, но пытаются проводить бездарнейшее обучение. по сути эта компания — просто «мыльный пузырь» спасибо. надеюсь, мой отзыв поможет кому-то сэкономить время и не ходить в данную гнилую конторку.