Отзыв о компании Ру Алл Биз
Добавлен: 22:36 05.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Курск, Орел, Тула

Описание деятельности:  Предложение платных пакетов регистрации

Никнейм: Светлана Гаринова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отношение хамское, директор баба орет просто так, деньги за отработанные дни не дают, уходите от туда без зарплаты.Все кто столкнулся с этой компанией не ходите туда работать, это ужасная компания.

# Надежда2013-08-15 18:59:25
Автор данного отзыва указал дату начала работы "2012 год", хотя офис открылся в марте 2013г. Как это "Светлана Гаринова" (если имя конечно настоящее... потому что на моей памяти таких сотрудников в Москве не было) умудрилась столько проработать в компании. И ей еще за это денег не дали....
# оля2013-08-13 17:28:28
Полностью согласна с отзывом. уволилась от туда, за полный месяц получила 2 668 рублей. оклада фиксированного нет. в договоре одно- а по факту делаем другое.
# Денис2013-06-06 16:05:14
Работаю в компании уже около года, все отлично. Зарплаты выше среднего, платят аккуратно, без задержек. Куча мотивационных проектов, по итогам которых начисляются премии. Хорошие возможности для карьерного роста. Масса примеров, когда люди приходили простыми менеджерами и быстро добивались повышения. Но при этом дисциплина, конечно, железная. Даже не дисциплина, а степень ответственности. Спрашивают строго. Подозреваю, что это как раз кого-то может не устраивать. В силу молодости что ли… Но это, скорее, изъяны некоторых работников. Руководство вполне адекватное, компетентное. Коллектив дружный, боевой. Так что рекомендую!
# Владимир2013-06-06 14:57:14
нет конкретики.