Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     Белония М(АСТ,ЭКСМО) Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-03-29 14:09 Грузщик В******р, г. Москва
Есть конечно.
Заставляют работать в дни карантина с 30 по 5. В настоящий момент составлена коллективная жалоба в ТрудИнспекцию. Обещали разобраться. Будем ждать.
2016-06-05 20:03 Только правда, г. в Московской области
Полноценный обед в один час, перекуры каждые два часа по 15 мин транспорт до Серпа и Чехова
То что говорят в отделе кадров, на половину правда, и на деле понимаешь что горькая. Вы заполняете анкету, у вас сразу же забирают трудовую и вы уже сотрудник компании. Трудовые договора на руки не выдаются, (я уже 4-й месяц работаю и не получил)мол поработайте пока, присмотритесь, мы вам все оплатим. А если же захотите уйти записи в трудовой не будет, а зачем вам трудовую портить. Обещают 30.000 при графике 5/2 в три смены, в какую смену вас поставят решать не вам. Сейчас график 2/2 два день/…>>
2015-12-09 09:47 Аноним, г. в Московской области
Такое впечатление, что либо хозяевам глубоко плевать как на доходность своего бизнеса так и на качество штата, либо дивиденды столь высоки, что проще держать низкопробный персонал за мизерную зарплату, покрывая тем ущерб от собственной не рациональности и расточительности.При этом юный наемный ген директор будет получать 250 тыс, а работники 25-35 тыс в зависимости от должности, при этом кидать книги на пол и ездить по ним телегами.Завозить и закупать будут все подряд, не взирая на спрос, потом тоннами…>>
2015-11-16 17:24 Анна Курганова, г. в Московской области
Хотелось бы опровергнуть некоторые недовольство сотрудников; 1 Оформление по ТК 2 Зарплата выплачивается своевременно 3 При трудоустройстве говорят, что есть оклад+ премия. Невыплата премии возможна, только если сотрудник сам нарушил Внутренний распорядок или Охрану Труда.
Минус только один холодно зимой.
2014-12-10 13:49 алекс невздольев, г. в Московской области
Вообще ни каких здесь денег не заработаешь
в отделе кадров говорят ложь что мол будешь получать 35.000 а на самом та деле 25.000+ШТРАФЫ все бригадиры быдло и хамы особенно Анатолий Демченко зарабатывают лишь избранные так сказать приближённые к о...ку императора, коллектив стадо свиней на складе жуткий холод пошёл в туалет справить нужду чуть не оштрафовали сказали нельзя ходить на унитаз потому что он находиться в раздевалке дурдом работают одни лимитчики
2014-12-07 15:14 михаил шпак, г. Москва
дешёвые книги
начальники и руководители быдло, хамы, обманьщики
2013-06-05 15:49 Аноним, г. в Московской области
Белая зарплата, 8-ми часовой рабочий день, корпоративный транспорт.
Обещаю 35000, по факту 25000, периодический простой в рабочее время из-за сбоя в компьютерной системе(давно бы выгнал таких программистов будь моя воля)))Так как зарплата еще и сдельная, то просто не дают заработать.По истечении 2-х недель выдали карту сбербанка, но з.п все равно выдают на руки.Постоянно теряют ведомости по з.п.При увольнении неделю рассчитываю зарплату, что является нарушением ТК РФ.