Отзыв о компании Белония М(АСТ,ЭКСМО)
Добавлен: 20:03 05.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84957453927

Описание деятельности:  Книжный склад издательства АСТ,ЭКСМО

Никнейм: Только правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Полноценный обед в один час, перекуры каждые два часа по 15 мин транспорт до Серпа и Чехова

То что говорят в отделе кадров, на половину правда, и на деле понимаешь что горькая. Вы заполняете анкету, у вас сразу же забирают трудовую и вы уже сотрудник компании. Трудовые договора на руки не выдаются, (я уже 4-й месяц работаю и не получил)мол поработайте пока, присмотритесь, мы вам все оплатим. А если же захотите уйти записи в трудовой не будет, а зачем вам трудовую портить. Обещают 30.000 при графике 5/2 в три смены, в какую смену вас поставят решать не вам. Сейчас график 2/2 два день/ два выходных/ два ночь и теже 30.000. Форму не выдают, перчатки, ножи, маркеры, приходиться приносить свои, комната для приёма пищи, полный Пиздец, как и раздевалка, кстати шкафчиков на всех не хватает, так что вещи приходиться оставлять на полу, про то чем там воняет вообще промолчу. Склад напоминает собой муравейник, ты пришёл работать кладовщиком, тебя берут на должность комплектовщика, а выполняешь обязанности товароведа, уборщика, грузчика, водителя электротележки, менчендайзера, и т.д. Персонал, большинство проебщики, руководящий состав, вчерашние комплектовщики/грузчики. Курят понику на мезонине, играються в телефон, и тупо сидят на жопе ровно. Бригадиры, быдло, мат перемат, штрафы за все не там прошёл, не там встал и вообще че ты встал, ходи делай вид что работаешь, если работы нет. Воды, вечно нет. Туалет хуже чем на автовокзале, банк Втб, зп 25000. Подработок нет, карьерный рост как затычка в каждой дырке, где не хватает человека туда и прикручивают. В тёплое время года дышать нечем, в холодное, дышать не хочется.