Сайт:  2reallife.com
Эл. почта: info@2reallife.com

Описание деятельности:  *2reallife* -- компания, которая занимается разработкой и изданием браузерных онлайн-игр, приложений для соцсетей и игр для мобильных устройств. Компания существует на российском рынке с 2004 года.

Отзывы о компании     2RealLife Всего отзывов: 10

2016-07-07 13:32 Вячеслав, г. Москва
Быстрый ответ после отклика на HH
Выполнил тестовое задание, как договаривались. Ответили отказом, HR Елена даже в рамках этикета не ответила о причине - не понравилось качество кода или рассчитывали на полноценную мини-игру с в рамках ТЗ на несколько часов.
2016-04-26 07:41 Аноним, г. Москва
Выплачивают премии, которые становятся больше, чем зарплата. Причем их дают не только руководителям, а каждому разработчику и это здорово!
Долго работаем над одним проектом, хочется большего разнообразия
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Оплата труда звучала обещающе.
Выполнив задание, на которое я потратил личное время, мне не удосужились даже ответить. Тыкнули отказать на хедхантере и след их простыл. Хочу заметить, что судя по отзывам - это не первый случай. Задумайтесь, дорогие друзья.
2015-05-14 16:27 анонимус, г. Москва
Когда-то был уютный офис на Смоленской, пара адекватных коллег. Пицца, ага.
Работа за идею! За твои 35 тысяч ты должен едва ли не круглосуточно быть на связи (и в выходные тоже, не в рай попали! ) и терпеть психи руководительниц. Карьерного роста никакого, зарплатного - тем более.
2015-05-01 16:53 Не важно, г. Москва
Ну если вам важен вид из окна, то из офиса он вполне симпотичный.
Раньше был просторный офис рядом с арбатом, своя столовая, зал для йоги, куча плюшек и главное хороший коллектив. Грянул кризис, пошли всякие "реорганизации", "расформирования" и т.д. Сейчас переехали в душный кабинетный офис близ курского вокзала, попутно потеряв многих ценных сотрудников и коллег (сократили, попросили уйти) На руководящие должности поставили людей, которые никогда даже не работали в gamedev. Вцелом мотивация работать там поубавилась, да и условия стали в разы хуже. Пришлось…>>
2015-03-18 20:21 Аноним, г. Москва
Нет.
После отклика на вакансию на сайте рекрутмента, пришло электронное письмо с предложением решить тестовые задания. Письмо отправителя было без указания телефона для связи и должности. Задачи были успешно решены. Но по необъяснимым причинам был получен отказ через сайт рекрутмента. Создалось впечатление, что тестовые задания отправляются бесцельно.
2015-03-10 18:23 Арсений, г. Москва
Быстро отписываются. Отвечают дружелюбно.
Большая часть вакансий у них не закрывается месяцами. Эйчер обещает ответ в конце следующей недели и постоянно его переносит еще на неделю, потому еще, еще и еще. Очевидно, компания просто собирает чужие идеи в виде бесконечных тестов, а принимать на работу никого не собирается. Так что если вам есть чем заняться - собеседуйтесь в другой, нормальной компании. Здесь же лохотрон
2013-10-11 16:03 Денис, г. Москва
Симпотичные девушки в разделе "команда" на сайте компании. За исключением омерзительной Фукиной из hr отдела.
Советую обратить ваше внимание на тот факт, что в компании сами вакансии не закрываются долгие месяцы (а копирайтера они ищут уже больше года), хотя вроде условия работы очень привлекательные. Скорее всего собирают ваши идеи через бесконечные тестовые задания, но на работу вас никто брать не собирается. Кстати по личному опыту заметил одну интересную вещь - если в описании вакансии раздел "условия работы" больше по размеру чем "ваши обязанности", то вакансия обычно со множеством подводных камней,…>>
2013-07-04 15:03 gia, г. Москва
удобное расположение, недалеко от метро Смоленская. хороший современный офис, просторно, нет впечатления муравейника, как во многих других офисах. приятная атмосфера. нет строгого дресс-кода.
проходила собеседование. поэтому мои впечатления касаются только этого этапа. предупреждаю заранее: будьте готовы потратить как минимум час (а то и полтора) на общение с несколькими менеджерами. собеседование также проводили несколько человек - не только hr, но и менеджеры. это объяснилось тем, что нужно поговорить не только с кадровичкой, но и с "прямым начальством". логично, согласитесь. но лично мне было не очень комфортно. потому что все присутствующие были как бы "на разных волнах". одна…>>
2013-06-05 05:25 Аноним, г. Москва
Неплохой офис в центре Москвы, в целом приятная беседа
Ходила на собеседование на вакансию в отдел тестирования. Что я могу сказать - смех полный! Со мной полтора часа собеседовались 4 человека - сама кадровичка, менеджер проектов, начальница отдела тестирования и начальник отдела разработки ПО. Разговор протекал очень весело. Спрашивали и про предыдущую работу, и про то, что я люблю выпить-закусить и как потусить. Через час три босса ушли и я осталась с кадровичкой, госпожей Фукиной, которая стала мне рассказывать, как у них здорово…>>