Отзыв о компании 2REALLIFE
Добавлен: 16:27 14.05.2015
Сайт:  2reallife.com
Эл. почта: info@2reallife.com

Описание деятельности:  *2reallife* -- компания, которая занимается разработкой и изданием браузерных онлайн-игр, приложений для соцсетей и игр для мобильных устройств. Компания существует на российском рынке с 2004 года.

Никнейм: анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Когда-то был уютный офис на Смоленской, пара адекватных коллег. Пицца, ага.

Работа за идею! За твои 35 тысяч ты должен едва ли не круглосуточно быть на связи (и в выходные тоже, не в рай попали!) и терпеть психи руководительниц. Карьерного роста никакого, зарплатного - тем более.

# все еще сотрудник2015-07-28 17:46:00
Ахахаха))) а что вы хотели от конторы, которую держит бывший глава ОПГ - уж не припомню какой именно, позиционирующий себя не меньше, чем божеством. А это неведомое бородатое существо на желтом мотоцикле, с лицом не тронутым интеллектом?) - эдакая собака-кивака, которую на панель в машине ставят. И конечно же еще один бородач - как он там о себе: "высокоуровневый специалист" - с перманентным ПМС, без которого сейчас не обходится ни одно собеседование. Вот и имеем то, что имеем - все адекватные и толковые поуходили, осталась горстка, которая на что-то надеется, или боится смены работы, и держится за друг дружку. Все сотрудники набранные с нового года, под присмотром, мелкого бородатого нервячка, никуда не годятся. Проектов новых не делаем - одни обещания - а старые давно на ладан дышат. Все разбились на мелкие группки и началась гнилая подковерная игра на выживание, зато в "новом" офисе на курской без столовой.
Фукина? А что Фукина - а кого еще должно было нанять столь сказочное руководство? :) Исходя их кулуарных сплетен, наглядного спешного слива людей перед переездом делаю ставку на то, что в августе будем слушать - от фукиной - оправдания о невыплате зп и сокращениях.
# Мое имя у вас на экране2015-06-24 18:07:00
Gamedev сфера в Москве не очень то и большая, можно пересчитать по пальцам крупные компании. Поэтому рабочие кадры, коллеги, часто переходят из одной компании в другую, так называемая "ротация". От конкурентов приходят работать к нам, конкуренты "хантят" наших и так далее. (И не стоит пожалуйста писать про моральные качества и преданность делу. Будьте честны к себе - сейчас всем важнее где больше платят, чтобы поближе к дому и условия получше) Туда-сюда. Поэтому ключевые лица своих бывших работадателей известны всем и порой обсуждаются в курилке тоже всеми. Так вот про Фукину)) с кем не общался - никто не понимает, как и за что этого человека там еще держат. Она работает в 2real уже целую вечность)) В единственном числе. При этом менеджер она очень посредственный - убедиться в этом можно придя к ней на собеседование.
# Эдуард Суровый2015-06-12 20:52:23
Многие тут пишут про hr-Фукина. Это вообще бездарь, которая не понимает ни основ геймдева, ни даже it-бизнеса. Вопросы на собеседование 1 тупее тупого. Взгляд у неё просто такой наивный дурочки, которая вычитала по методичкам и задает, не понимая по сути ничего. Считает себя профессиональным hr, но тут скорее обычная среднестатистическая кадровичка. Руководство то ещё.. целый шабаш из 5-7 человек выходит, чтобы поглядеть на тебя.
Да и сами проекты у конторы слабые, многие в нашей среде про них и не знают.