Отзыв о компании 2REALLIFE
Добавлен: 05:25 05.06.2013
Сайт:  2reallife.com
Эл. почта: info@2reallife.com

Описание деятельности:  *2reallife* -- компания, которая занимается разработкой и изданием браузерных онлайн-игр, приложений для соцсетей и игр для мобильных устройств. Компания существует на российском рынке с 2004 года.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Неплохой офис в центре Москвы, в целом приятная беседа

Ходила на собеседование на вакансию в отдел тестирования. Что я могу сказать - смех полный!

Со мной полтора часа собеседовались 4 человека - сама кадровичка, менеджер проектов, начальница отдела тестирования и начальник отдела разработки ПО.

Разговор протекал очень весело. Спрашивали и про предыдущую работу, и про то, что я люблю выпить-закусить и как потусить.

Через час три босса ушли и я осталась с кадровичкой, госпожей Фукиной, которая стала мне рассказывать, как у них здорово работать. Ерунда, что зарплата 45 тысяч и та на треть (!:) в конверте, зато у нас бесплатно кормят, да еще и йогой можно заниматься прямо в здании. В добавок супер-пупер корпоративы, бары, выезды на природу и т.д. и т. п. и т. п.п.

В общем, просто строительство коммунизма. Платят копейки, зато много социальных благ!:))

В конце концов я была отпущена и мне было сказано, что мне вышлют на имейл тестовое задание, которое надо сделать.

Придя домой, я просто офигела. Техническое задание на 16 страниц на создание игры, где надо описать все тестовые ситуации!

Ребята, ищите лохов, чтобы я вам БЕСПЛАТНО ДЕЛАЛА ВАШУ РАБОТУ! ХАХАХА НУ ВЫ И ПРИДУРКИ, ДУМАЕТЕ КТО-ТО КУПИТСЯ!

И вообще, подытожу. Сайт компания на хедхантере не указывает, кадровичка дает только мобильный, а топ-менеджмент так экономит, что треть зарплаты от 45 тысяч серые:)

И еще супер-вопрос от Алексея: "А если ты станешь сверх крутой в тестировании, 70 тысяч тебя удовлетворят, чтобы ты никогда не уходила?"

Дорогой Алексей, я и так могу больше спокойно получать, а если я буду сверх-крутой, ты мне будешь платить 200 тысяч в месяц, а то и больше!

Короче, ребята эти просто левые, ищут дураков. Им все время кто-то нужен, но не чтобы взять на работу, а чтобы давать задания и вы делали работу за них.

Не ходите к ним, там абсолютно нечего делать. 1 час дорога + 1.5 часа собеседование + 1 час дорога назад + 5 дней на выполнение задание и вас все равно не возьмут:)

# Контора использует бесплатный труд соискателей!2015-03-10 21:56:57
Просто используют соискателей для бесплатного выполнения трудоемкой работы под видом тестовых заданий. Обходите контору 2reallife стороной! Пускай сначала опустятся с небес на землю, ту риал лайф!
# алекс2014-09-12 01:33:54
просто левая контора...роста и денег там никогда не будет.
# insider2013-08-20 02:57:29
Полностью согласен - платят неадекватно мало.
Алексей - это видимо Алексей Пациорковский - человек с завышенным самомнением - ничего толкового сам за всю свою трудовую деятельность не совершивший, и да, критиковать то он силен..... не ходите туда.... не портите себе нервы....
# ill2013-06-27 16:29:26
типичный отзыв выпускницы "престижного" факультета какого-нибудь не менее "престижного" московского вуза, которая по причине банальной лени и самомнения не выполнила простое тестовое задание (какие 5 дней, о чем речь? там от силы на 3-4 часа работы!) чушь полная)